Перейти к содержанию

Жрет бензин и газ


Рекомендуемые сообщения

мотор 16 клапанов. изначально стоял Bosch 7.9.7, вырезали катализатор,поменяли контролер на Январь 7.2, поменяли ДМРВ, давление топливной рампы в норме, пробовали 6 разных прошивок, подсосов воздуха нет, форсунки промыли свечи поменяли Компрессия во всех 15 на этом соображения закончены-расход бензина трасса не падает меньше 9 литров , газа-11. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий

Если редуктор, то газ и бензин это разная подача топлива.

Обшая фаза газораспределения - метки ГРМ.

ВВ часть - свечи, провода, модуль.

 

СО и СН бы увидеть?

Ссылка на комментарий

Что,где ,когда?А в чем проблема, 6 прошивок???,чот не вьехал

Буквы одни а смысл разный ,

НУ не вьежаю???

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

"...Компрессия во всех 15 " - это точно? Так детонация не даст в салоне усидеть..., или авто ездит на эфире...

Можно посоветую: читайте правила и сообщения в разделе "Начинающим", чтобы научиться правильно формулировать свои проблемы/вопросы!

Ссылка на комментарий

А трасса - это сколько? Недавно у меня трасса 213км + город 70 км за 2ч 20мин., взяла 12 л и не жалуюсь ))

Данные диагностики хоть какие то нужны, а то только на кофейной гуще гадать)

Ссылка на комментарий
мотор 16 клапанов. изначально стоял Bosch 7.9.7, вырезали катализатор,поменяли контролер на Январь 7.2, поменяли ДМРВ, давление топливной рампы в норме, пробовали 6 разных прошивок, подсосов воздуха нет, форсунки промыли свечи поменяли Компрессия во всех 15 на этом соображения закончены-расход бензина трасса не падает меньше 9 литров , газа-11. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема.

Чем тратить время на создание этой темы во всех форумах, лучше больше данных напиши.

Ссылка на комментарий

какие нужны данные(в наличие только оф.АвтоАс)Машина толком не едет,сцепление не пробуксовывает,насчет компрессометра ничего сказать не могу,другого нет,Шины 14,давление в норме,расход мерял клиент,максимальная скорость до 130,прошивки I205DZ53_LZD,I205ST16,I205DX61_RCO,I205DX53,I205DM92,сейчас ездит на заводской,ДМРВ ставил такой же как стоял(нового образца),метки не проверял,ГБО-италия-редуктор,показания на холостом при температуре 96---время впрыска-3,6 расход воздуха-10 цикловой-103 коэффициент коррекции-1,000 АЦП ДМРВ-0,996

Ссылка на комментарий

I205DZ53_LZD,I205ST16,I205DX61_RCO,I205DX53,I205DM92???

поставь сток, и перепроверь расход.

Ну .чудес не бывает

Если все нормуль,проблема в железе (б.. каждый день одно и тоже,это так)

Ссылка на комментарий

dvb83 Давай всё по порядку, а то намутил, хрен разберёшься!!!

Какой сток? Какой ДМРВ? Метки в норме? Какое давление(конкретно), а не так, типа нормально!

А вообще совет. Покупаешь у Паулюса прошивку, или несколько, его последние творения на этот мотор Я72 и просишь подкорректировать для газа одну, льёшь 2-х режимку и в путь! А не пользоваться лажей, котарая по инету разбросана! Да и ещё, я давненько не видел на новых ДМРВ-0,996, хотя беру у проверенных людей, это только в книжке такое есть, а точно, ни когда не бывает.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

сток-A205DM53,ДМРВ нового образца,метки не проверял(завтра проверю),давление-2,1-2,2.

(Да и ещё, я давненько не видел на новых ДМРВ-0,996, хотя беру у проверенных людей, это только в книжке такое есть, а точно, ни когда не бывает)-после сброса контроллера очень часто показания становятся-0,996

Ссылка на комментарий
:wub: Мне нравится! Теперь всегда буду спрашивать давление в шинах. :wub:

лучше сразу клиенту напяливай танометр и измеряй давление: гипертонику - скидку; в норме - по прайсу; кто с анемией - скорую...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...