Перейти к содержанию

Bmw 528


Рекомендуемые сообщения

имеем бмв 528 1997года, обратились к нам с ремонтом ews, проверили его- выяснили, что ельмос сдох, поменяли и з а р а б о т а л о, все, камень с плеч, берем денешки- пьем пиво...

проходит 4 дня звонит тот же чел и говорит, что опять не заводится машина,

проверили - тот же ельмос- поменяли заработало- денег не берем, пиво не пьем....

история повторяется еще 3 раза....

вконечном итоге меняем плату евса, проц оставляем тот же, и усилитель ключа..... но отключили ксенон.....

попросили не подкючать хотябы недели две....(ксенон конечно же китайский)

через дней 5 машина поехала к диллерам на диагностику, там один молодчик подключил штекеры на ксенон... на следующий день нас обрадовали- машина труп....

сталкивался ли кто-нибудь с такими проблемами, можно ли как нибудь решить проблему, чтобы и ксенон оставить, и EWS работал. а может есть другая причина?...

Ссылка на комментарий

Какой у тебя был евс-3 ? если да, то откуда столько элмосов наковыряли? :16: или есть уже канал? у нас на разборках их уже днём с огнём не сыщешь... :blink:

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий
Какой у тебя был евс-3 ? если да, то откуда столько элмосов наковыряли? :16: или есть уже канал? у нас на разборках их уже днём с огнём не сыщешь... :blink:

EWS 2 hw2 sw2

а ельмосы у знакомого беру с EWS`ами б/ушными 40$ - 1 EWS, а это 2 микрухи, можно былобы и подешевле договориться...

так всетаки, как проблему решить?

Ссылка на комментарий
EWS 2 hw2 sw2

а ельмосы у знакомого беру с EWS`ами б/ушными 40$ - 1 EWS, а это 2 микрухи, можно былобы и подешевле договориться...

так всетаки, как проблему решить?

Может ксенон неправильно подцепили?

Теоретически, при включении ксенона просадка напряжения происходит. Но от этого EWS дохнуть не может....

Ну а если-бы ксенон в обратку высокое давал, то думаю вышибало-бы не только EWS :)

Наводки тоже исключаются... далеко EWS от блоков ксенона стоит.

 

Самое простое думаю поменять ксенон если на него грешите...

Ссылка на комментарий

Во! Такая-же хрень на днях - это вообще прикол. В январе продал машину - a4 99 года, на продажу из Литвы взял, продавец Китайский ксенон поставил. Продал. Вчера звонит покупашка и с наездом, типо что за говняный xenon постваил, у меня выбило иммобилайзер - возили в центр делали. А сейчас при заводке что-то сильно пробивает и панель как елочка :wub:

Единственное что приходит на ум - пробивет где-то массу...

Посоветовал поставить обычные лампочки пока не доедит, так нееее... хочу ксенон, говорит пробивает раз в 3 заводки :wub: жить можно.. писец

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий
Во! Такая-же хрень на днях - это вообще прикол. В январе продал машину - a4 99 года, на продажу из Литвы взял, продавец Китайский ксенон поставил. Продал. Вчера звонит покупашка и с наездом, типо что за говняный xenon постваил, у меня выбило иммобилайзер - возили в центр делали. А сейчас при заводке что-то сильно пробивает и панель как елочка :wub:

Единственное что приходит на ум - пробивет где-то массу...

Посоветовал поставить обычные лампочки пока не доедит, так нееее... хочу ксенон, говорит пробивает раз в 3 заводки :wub: жить можно.. писец

я клиента тоже просил недели две поездить с простыми лампочками, нет :12: , надо ему в хороший автоцентр :12: заехать....

5 дней ведь ездил нормально, а там мастера другими глазами на машины смотрят :-$ уже на 1000 нагрузили и сказали, что нужно еще причину поломки искать, а там сколько стоить будет потом скажут

Ссылка на комментарий

Ну елмос в ЕВС это слабое место, вылетает от бросков напряжения. С ксеноном посоветовал бы массу прикрутить на кузов рядом с фарой, а не использовать стандартную с разьема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...