Перейти к содержанию

Кто-нибуть видел такое?


Рекомендуемые сообщения

Вот такую картинку вторички я увидел на ХХ. При повышении оборотов все приходит в норму. Работает на ХХ тоже нормально,но заводится плоховато.

Что может быть?

 

В приниципе по работе ВВ части особых нареканий нет. Но на всякий случай подкинул катушку,провода. ну и свечи. картинка не изменилась.

по диагностике обнаружил мертвый бензонасос, отправил на поиски

фокус_2л_вторичка.png

Ссылка на комментарий

дык это пардон. двигатель 4 цилиндровый. откуда по 2 импульса на цилиндр? когда из ХХ выходишь после 1000 оборотов картинка приходит в норму и остается 4 импульса

Ссылка на комментарий
Это мотодоком снято?Может чота с софтом?Видимо холостую искру тоже рисует.

 

мотодоком. завтра проверю сам прибор на других машинах. но сомневаюсь что дело в приборе

Ссылка на комментарий

Вобщем насколько правильно объяснил человек работавший на фордовской гарантийке такое для мондео - а возможно и для фокуса - вполне вероятно - в режиме ХХ модулем формируется двойная искра - двигатель просто работает на очень бедных смесях.

Изменено пользователем metronom
Ссылка на комментарий

спасибо ваши слова подтверждаются. просто смутило что на евро-фокусе была обычная картинка. а этот-америкос. его по диагнозе даже КТС540 только по ОБД увидел. впрочем как и КарманСкан

Ссылка на комментарий
спасибо ваши слова подтверждаются. просто смутило что на евро-фокусе была обычная картинка. а этот-америкос. его по диагнозе даже КТС540 только по ОБД увидел. впрочем как и КарманСкан

На будущее, надо показывать импульс синхронизирущего цилиндра.

Я тык только потом понял, что это парад 4 цилиндров.

Ссылка на комментарий
На будущее, надо показывать импульс синхронизирущего цилиндра.

Я тык только потом понял, что это парад 4 цилиндров.

Да там впринципе и по картинке виден двойной разряд - накопление идет через две "иглы".

Ссылка на комментарий
Кстати по поводу работы оборудования фирмы QUANTEX можно задавать на их форуме, там быстро и качественно отписываются. http://www.quantexlab.ru/forum/

 

для меня это не новость. мотодоком работаю около 3 лет,как в принципе и разработчиков знаю лично :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...