Перейти к содержанию

Уаз таблетка М10.3


Рекомендуемые сообщения

Уаз таблетка (буханка) М10.3

клиент позвонил с проблемой: стоит ограничитель скорости 70км/ч. т.к. у меня нечем залить и отредактировать ему прошивку, вопрос такой смогу ли я обмануть эбу, отключив ДС от него, или поставив намотчик с скоростью до 70 км/ч. как пир этом изменится поведение авто?

Изменено пользователем muha_i
Ссылка на комментарий
Уаз таблетка М10.3

клиент приехал с проблемой: стоит ограничитель скорости 70км/ч. т.к. у меня нечем залить и отредактировать ему прошивку, вопрос такой смогу ли я обмануть эбу, отключив ДС от него, или поставив намотчик с скоростью до 70 км/ч. как пир этом изменится поведение авто?

 

А с чего вы взяли, что там ограничитель, какая версия программы, что на блоке написано? Заодно - таблетка это что?

Ссылка на комментарий
А с чего вы взяли, что там ограничитель, какая версия программы, что на блоке написано? Заодно - таблетка это что?

 

какие обороты развивает на холостом ходу? Что по диагностике?

Ссылка на комментарий

Для него 70 км\ч самый раз. Прошил сдури одного правда на микасе 7.1 так он меня на трасе на 150 обогнал. Все хрен я больше на себя такое возьму :blink:

Ссылка на комментарий

диагностику пока неделал, сегодня посмотрю, это со слов я понял что ограничитель стоит, говорит до 70 очень быстро набирает, дальше ни хочет, как с завода пригнали. клиента. и еще наверно откажусь я всетаки от этой затей, если это неполомка какаянибудь, а именно ограничитель т.к. клиент проговорился по телефону сказав что авто садику выделили (нечего детей быстро возить). есть же прошивки на газель для М11ет с ограничителем 120кмч, 60кмч. вот я и подумал может и на этом чуде тоже ограничитель стоит.

 

 

 

извеняюсь перепутал название не табетка, а буханка ) полноприводный микроавтобус УАЗ.

 

 

сегодня посмотрю. отпишусь.

Изменено пользователем muha_i
Ссылка на комментарий

Усли верить микас-сервису, то вариантов м10.3 с ограничением скорости не бывает, вот как вариант сам датчик скорости на авто может не работать, или работать неправельно.

Ссылка на комментарий
диагностику пока неделал, сегодня посмотрю, это со слов я понял что ограничитель стоит, говорит до 70 очень быстро набирает, дальше ни хочет, как с завода пригнали. клиента. и еще наверно откажусь я всетаки от этой затей, если это неполомка какаянибудь, а именно ограничитель т.к. клиент проговорился по телефону сказав что авто садику выделили (нечего детей быстро возить). есть же прошивки на газель для М11ет с ограничителем 120кмч, 60кмч. вот я и подумал может и на этом чуде тоже ограничитель стоит.

 

 

 

извеняюсь перепутал название не табетка, а буханка ) полноприводный микроавтобус УАЗ.

 

 

сегодня посмотрю. отпишусь.

Это блок МИКАС 10.3 выпускается только для УАЗа этой модели есть 2 программы одна для гражданского варианта другая для детских учреждений но в них стоит вообщето ограничение 60 км\ч. заменяются блоки только между собой, на внешний вид блок похож на микас 11 но програмное обеспечение свое (сделано у нас в Димитровграде на базе ООО Мика) так же тестится только своей программой прогу можно взять с сайта А2

Считаю что такие авто вообще тюнеть нельзя они всеже наших детей возят и самолеты из них не стоит делать

Изменено пользователем Dimon73
Ссылка на комментарий
Это блок МИКАС 10.3 выпускается только для УАЗа этой модели есть 2 программы одна для гражданского варианта другая для детских учреждений но в них стоит вообщето ограничение 60 км\ч. заменяются блоки только между собой, на внешний вид блок похож на микас 11 но програмное обеспечение свое (сделано у нас в Димитровграде на базе ООО Мика) так же тестится только своей программой прогу можно взять с сайта А2

Считаю что такие авто вообще тюнеть нельзя они всеже наших детей возят и самолеты из них не стоит делать

Совершенно верно.Не надо убирать ограничение скорости.Оно действительно есть ( в прошивке,60 км\час).

Особенно,если автобусик детский.Не берите грех на душу.

Ссылка на комментарий
Совершенно верно.Не надо убирать ограничение скорости.Оно действительно есть ( в прошивке,60 км\час).

Особенно,если автобусик детский.Не берите грех на душу.

 

клиент неприехал, и как я писал выше я сам тоже передумал от этой затей. думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...