Перейти к содержанию

Vw Fox 1c0909605k


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:на машине родной блок залило нахрен,восстановить не получилось.Нашли такой же,но с другой машины,вроде как Polo.Понятное дело,крашнутый.Краш вычистил,ставлю на машину-тру ошибки -фиг.Поло был о 5 дверях,значит с боковыми подухами и датчиками.А этот Фокс с тремя дверями-две подухи и два ремня,и всё.Соответственно и ошибки по несуществующим подушкам и датчикам.ВАГ Ком кодировку сменить не дал,хотя я и не знаю какая она надо.А 12345-не закодировал.Вопрос,как мне сменить кодировку блока подушек на такой машине?И кто может подсказать какой должен быть кодинг на такую комплектуху(две подухи два ремня)?Может поможет дамп 08 моти из старого блока?

air_fox.rar

Ссылка на комментарий

Кодировку можно переписать только в дампе, т.к. кдируется только один раз... Где-то был и адрес, где нужно менять кодировку, но не найду - 100% Где-то от поляков... Когда был дамп с ремнями поступил проще...Запаял резики на ремни, когда ничего небыло. А сейчас пошарься по нету наверняка найдёшь то что нужно...

Ссылка на комментарий

Я так мыслю кодинг зависит от индекса?Индекс старого блока 08.В дампе старого я его вижу.Это не оно?если я тупо этот индекс в новый блок запишу,кодировка изменится?

П.С.Жаль с "нового" блока дампец не сохранился,чтоб посравнивать.

Ссылка на комментарий

В своё время был блок на Ауди, нужно было кодировку подобрать.

Я нарыл в инете сайтик (вот почему-то только его не забукмарил), иностранный, где потипу вводишь год марку и модель авто и получаешь какие были комплектации и кодировки блоков с их номерами.

Ссылка на комментарий
Я так мыслю кодинг зависит от индекса?Индекс старого блока 08.В дампе старого я его вижу.Это не оно?если я тупо этот индекс в новый блок запишу,кодировка изменится?

П.С.Жаль с "нового" блока дампец не сохранился,чтоб посравнивать.

Это я погорячилсо. :26: Нифига я там его не вижу.Люди добры,подскажите заветную строчку.Чтоб дамп тупо не лить весь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...