Перейти к содержанию

Almera и ДМРВ от ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть авто Альмера 2000г двигатель QG18, с неисправным ДМРВ.

Знаю что ставят бошевские расходомеры от наших тазиков, но их три типа. Какой лучше ставить?

Ссылка на комментарий
спасибо за ответ.

Только 037 с таким показанием наверное тяжелее найти в магазине, проще 116, он обычно 1,03 кажет.

Если показывает 1.03 значит он уже практически мертвый. Должен показывать 0.996

Ссылка на комментарий

А ха-ха не хо-хо? Знаешь, как с АЦП 1,04 ЛЕТАЮТ? Не знаешь, а я менял, когда было уже 1,07 и оно ещё ездило! Так вот, для таза 1,03-0,4, уже не совсем, что надо, а Nissan СХАВАЕТ и будет доволен и ещё не один год будет кататься! А вот 116-й, не схавает, ну не покатит он ему, горький, как редька. :wub:

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь для 116 1,035 нормально. С бошевскими мозгами часто такое значение можно видеть по диагнозе, даже на новых авто, и едут при этом хорошо.

Для 037, да, такое значение не допустимо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ставь 037, только с показаниями АЦП 1,02-04.

 

X2Х - если можно расскажи поподробнее новичку .Есть Ниссан Тино 2000 год , барахлит ДМРВ , как выбрать то о чем ты говоришь , как мерять.

Взять установить и мерять значения ? Или как то можно определиться сразу при покупке ?

Ссылка на комментарий

я ему дал тел. нужно будет, обрисую ситуацию, земляк ведь, а приговорить ДМРВ просто, вот только для этого должны быть причины. С ними и разобраться в первую очередь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я ему дал тел. нужно будет, обрисую ситуацию, земляк ведь, а приговорить ДМРВ просто, вот только для этого должны быть причины. С ними и разобраться в первую очередь.

 

Спасибо за телефончик . Пока разобрался сам . Понадобится дилерская инфа позвоню.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...