Jump to content

Recommended Posts

Posted

Задался целью приобрести мотор-тестор не из дорогих. Остановил свой выбор на CarTest-2500 но вот дела на сайте изготовителя инфы о нем вообще ни хр...а нету. Подскажите кто что нибуть. А разработчикам полный минус моглибы свой сайтик и обновить бы. Хотябы полезной инфы подбросили.

:20:

Posted

Походу этот прибор ни кто не юзал. Или БОЛЬШАЯ ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА давит?

О ВЕЛИКИЕ светилы диагностической магии не дайте начинающим похереть в своих желаниях познать сей мир!!!!

Мож кто чаво и напишит???

Posted
Если ты хочешь купить кота в мешке, о котором даже разработчики стесняются что-то написать, причём тут октянцы?

ДА ТЫ ПРАВ. ИЗВИНИ.

Если они немогут нормально приподать свой товар то что может последовать в дальнейшем не понятно.

Просто он мне по цене подходит по прописанным параметрам вроде ничего и приглянулся внешне.

Наверно придется опять рыться в нете в поисках подходящего. :blink::blink::blink:

МОЖ КТО ЧАВО ПОДСКАЖЕТ НЕ ИЗ ДОРОГИХ!!!! :16:

УДАЧИ !!!

Posted
ДА ТЫ ПРАВ. ИЗВИНИ.

Если они немогут нормально приподать свой товар то что может последовать в дальнейшем не понятно.

Просто он мне по цене подходит по прописанным параметрам вроде ничего и приглянулся внешне.

Наверно придется опять рыться в нете в поисках подходящего. :blink::blink::blink:

МОЖ КТО ЧАВО ПОДСКАЖЕТ НЕ ИЗ ДОРОГИХ!!!! :16:

УДАЧИ !!!

 

 

http://www.cartest.nnov.ru/CT_2500_USB.htm

Вот сайт производителя с описанием прибора.Какой инфы не хватает?

На сайте есть почта и личный телефон производителя,пишите или звоните,Вам обязательно ответят.

Два года назад трудился в конторе по продаже оборудования для автосервисов,при мне продали около десятка "Картестов" предыдущей версии(работали через LPT).Не имели ни одного нарекания от клиентов.

Вижу,что за прошедшее время,прибор шагнул вперёд,то что обсуждалось с автором,как перспектива,уже реализовано.

Держал в руках плату прибора:сделано в промышленных условиях на серьёзном Нижегородском предприятии.

Единственный по моему мнению недостаток-это кабеля,с ними надо обращаться очень аккуратно.

Хотя если сравнить с мотортестером МТ-10,Картест ничем не уступает(особенно ,если посмотреть на цену).

Опять-же если руки растут из правильного места,кабеля не проблема.

Лично я не пользовался USB версией,но учитывая сколько времени она готовилась,всё должно быть не хуже LPTшной.

 

 

 

Описание предыдущей LPT версии(поможет составить представление)

http://www.cartest.nnov.ru/Manual_2500.rar

Posted
http://www.cartest.nnov.ru/CT_2500_USB.htm

Вот сайт производителя с описанием прибора.Какой инфы не хватает?

На сайте есть почта и личный телефон производителя,пишите или звоните,Вам обязательно ответят.

Два года назад трудился в конторе по продаже оборудования для автосервисов,при мне продали около десятка "Картестов" предыдущей версии(работали через LPT).Не имели ни одного нарекания от клиентов.

Вижу,что за прошедшее время,прибор шагнул вперёд,то что обсуждалось с автором,как перспектива,уже реализовано.

Держал в руках плату прибора:сделано в промышленных условиях на серьёзном Нижегородском предприятии.

Единственный по моему мнению недостаток-это кабеля,с ними надо обращаться очень аккуратно.

Хотя если сравнить с мотортестером МТ-10,Картест ничем не уступает(особенно ,если посмотреть на цену).

Опять-же если руки растут из правильного места,кабеля не проблема.

Лично я не пользовался USB версией,но учитывая сколько времени она готовилась,всё должно быть не хуже LPTшной.

 

 

 

Описание предыдущей LPT версии(поможет составить представление)

http://www.cartest.nnov.ru/Manual_2500.rar

 

Спасибо за ответ.

Я начинающий и очень не хотелось бы ошибиться при выборе оборудования. С вошего ответа выяспил то что и хотел узнать о картесте- КАНТОРА СОЛИДНАЯ. А прибор мне сразу понравился и ценой и в целом.

А по поводу штекеров я читал на какомто форуме описывалась такая проблемма. Думаю что с подобной проблеммой разобраться можно без ущерба ЗДОРОВЬЮ :wub:

Благодарю за ответ.

Если кто что ещё напишит буду благодарен.

УДАЧИ ВСЕМ.

Guest letchik
Posted

Ну надо же автор подворовывать начал .А потом все говорят о моральном облике отечественных программистов :)

Posted
http://www.cartest.nnov.ru/CT_2500_USB.htm

Вот сайт производителя с описанием прибора.Какой инфы не хватает?

На сайте есть почта и личный телефон производителя,пишите или звоните,Вам обязательно ответят.

Два года назад трудился в конторе по продаже оборудования для автосервисов,при мне продали около десятка "Картестов" предыдущей версии(работали через LPT).Не имели ни одного нарекания от клиентов.

Вижу,что за прошедшее время,прибор шагнул вперёд,то что обсуждалось с автором,как перспектива,уже реализовано.

Держал в руках плату прибора:сделано в промышленных условиях на серьёзном Нижегородском предприятии.

Единственный по моему мнению недостаток-это кабеля,с ними надо обращаться очень аккуратно.

Хотя если сравнить с мотортестером МТ-10,Картест ничем не уступает(особенно ,если посмотреть на цену).

Опять-же если руки растут из правильного места,кабеля не проблема.

Лично я не пользовался USB версией,но учитывая сколько времени она готовилась,всё должно быть не хуже LPTшной.

 

 

 

Описание предыдущей LPT версии(поможет составить представление)

http://www.cartest.nnov.ru/Manual_2500.rar

Сайт ничего, только автор с русским языком не очень дружит, ошибок очень много при правописании.

Posted
Ну надо же автор подворовывать начал .А потом все говорят о моральном облике отечественных программистов :)

 

Интересно,а что имеется в виду?

Posted (edited)
Ну надо же автор подворовывать начал .А потом все говорят о моральном облике отечественных программистов :)

 

Уважаемый letchik! Коментарий высказанный с высоты вашего полёта для нас находящихся на земле обитованной не досягаем :-$ :-$ :-$ .

Нельзали перевести сеё высказывание на язык смертных мира сего :wub: .

Зарание благодарен.

Edited by Wirus
Guest letchik
Posted
Интересно,а что имеется в виду?

 

http://www.cartest.nnov.ru/scaner.htm дык нпп нтс и teca вроде права ему не

передавали на мотортестер 1209 и визу, просто я помню сколько возмущения

было когда его cartest injector сломали

Posted
http://www.cartest.nnov.ru/scaner.htm дык нпп нтс и teca вроде права ему не

передавали на мотортестер 1209 и визу, просто я помню сколько возмущения

было когда его cartest injector сломали

 

Что получаеться Carровцы прогу тисканули :blink: ? Интересно удачную ли. :wub:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...