Перейти к содержанию

Wirus

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wirus

  1. Разобрался чё не пашит. Напиши подробней в чём проблема.
  2. Сергий будь любезен выложи норальный архив.
  3. У меня ломиком тоже не пошло.
  4. Да не открываеться. Думал у меня проблема с RARом. А может ломиком? :muhahaha: .
  5. Спасибо Ромик! Полез искать. Всех благ.
  6. Доброго времечка!!! А сей дивайс подключаеться к компу непосредственно или надо ещё какието приблуды проставлять? Подскажите выход на диллеров. Нашёл только в Штатах . Далековато БлИн!!!!!!! Благодарю.
  7. Доброго времени суток! Мужики кто пользовал сей дивайс- http://injectorservice.com.ua/lambda_meter.php ? Ваше мнение стоящяя штука? Благодарю.
  8. Доброго времени! Чтобы человек не рылся вот и скинул. А что 3 так извиняйте как сам скачал так и отдал. Удачи.
  9. Всё в норме!!! Ник ником а на виресы все проверяю. Сам не в восторге когда это дерьмо от других хапаю поэтому всё на антивируснике праганяю. Удачи.
  10. Доброго времени суток! А кто сталкивался с вебтестовским прибором по измерению давления в топливной системе? http://www.autoscan.ru/html.files/webtest.htm Как прибор в работе?
  11. Доброго времени! Спарить не буду, не компитентен. Я данный дивайс сам не опробывал. Просто читал переписку. Парни писали толково. Сделаю, попробую, отпишусь. А по ДД какя инфа имееться? Удачи.
  12. Доброго времени суток! Мужики вот прога по промывке инжектора о которой упоминалось. Взята с форума. Всем удачи! промывка_форсунок.rar
  13. Доброго времени суток! Мужики посоветуйте стоит брать БУ газик или уж подтянуть пояс и взять новьё? Ещё вопросик по классу точности 1 или 2, кто каким работает и стоит ли над этим заморачиваться? Спасибо. Удачи.
  14. Доброго время суток! Парни гдето на одном из фуромов читал про датчик давления в целиндре собранного на принципе датчика пульсаций пьезоэлектрического. Суть проста- берётся старая свечка зажигания выламываеться всё нутро остаётся только юбка с резьбой и шестигранником под ключ. Внутри нагоняеться нежная резьба и точится ввёрты с переходником под шланг к которому потом присоедениться датчик пульсации, а в юбку свечи вкладываеться кольцо из маслостойкой резины на него лоиться круглая плостинка из нержавейки и с верху второе уплотнительное кольцо вся эта беда затягиваеться ввёртышем. Мягкость пластины и толщену мембраны из нержавейки надо подбираь. После всё это дело вварачиваем в цилиндр и подсоединяем датчик пульсации. Схема-рисунок тоже был со всеми размерами но увы - ЛУЧШЕ ТУПОЙ КАРАНДАШ ЧЕМ БОЛЬНОЙ ЖОСТКИЙ ДИСК. Но если напрячь мозги то вспомнить иожно, а остальное дело техники. Простите за сумбур. P.S. Да простит меня истинный автор дотчика за его интропритацию.
  15. А по подробнее пожалуйсто. Лучше от пападосов подальне.
  16. А надоли всё так усложнять? Я пороюсь у себя в кладовых вроде чтото было но что осталось не факт
  17. Что получаеться Carровцы прогу тисканули ? Интересно удачную ли.
  18. Я придерживаюсь мнение что в одном ФЛАКОНЕ не должно быть пива и водки лучше в разных, а смешать можно и в животе но это по желанию. . Извините за каламбур. Всерьёз если то чисто с техничекой точки комбаин он и есть комбаин даже самое надёжное железо может выйти из строя потому что это ЖЕЛЕЗО на гарантии оно или нет он в ремонт неси. Итог Вы отдали в ремонт сканер а с ним и мототестор и.... . Теперь вы на своём рабочем месте можите делать что угодноно не полноценную диагностики. НИ ВКОЕМ СЛИЧАЕ НЕ ХОЧА СКАЗАТЬ ЧТО ОБСУЖДАЕМЫЙ ПРИБОР ИЛИ КАКОЙ ЛИБО ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ. но это железо! Впрочем каждый подбирает под сабя и это его полное право. Главное чтобы было удобство на рабочам месте и в обращении с приборами. Удачи!
  19. Уважаемый letchik! Коментарий высказанный с высоты вашего полёта для нас находящихся на земле обитованной не досягаем :-$ :-$ :-$ . Нельзали перевести сеё высказывание на язык смертных мира сего . Зарание благодарен.
  20. Как я понимаю тема стенда остыла!!! Попробуем угольку подбросить : КТО ЧТО ВООБЩЕ ПО СТЕНДАМ РАСКОПАЛ ВЫКЛАДЫВАЙ ПУСТЬ НАРОД ВИДИТ. Всё познаёться в сравнении нет сравнения нет прогресса- сазал .....я . Вотето сказал аж самому понравилось Удачи в нелёгком диагностическом деле.
  21. Спасибо за ответ. Я начинающий и очень не хотелось бы ошибиться при выборе оборудования. С вошего ответа выяспил то что и хотел узнать о картесте- КАНТОРА СОЛИДНАЯ. А прибор мне сразу понравился и ценой и в целом. А по поводу штекеров я читал на какомто форуме описывалась такая проблемма. Думаю что с подобной проблеммой разобраться можно без ущерба ЗДОРОВЬЮ Благодарю за ответ. Если кто что ещё напишит буду благодарен. УДАЧИ ВСЕМ.
  22. Кто что может подсказать о недорогих мототесторах. Хотел приобрести CarTest-2500 но онём информации кот наплакал сколько нет не ковыряй. Мож кто что подскажет?
  23. Вот стенд самодельного производства. откапал в нете. На пол пути зборки подобного но хочу малость переконструироваь. Парни лови ссылку: http://www.injector.fotocrimea.com/index.html это главная. Это стенд: http://www.injector.fotocrimea.com/forus.html Если что не совсем так то не обессуте.
  24. ДА ТЫ ПРАВ. ИЗВИНИ. Если они немогут нормально приподать свой товар то что может последовать в дальнейшем не понятно. Просто он мне по цене подходит по прописанным параметрам вроде ничего и приглянулся внешне. Наверно придется опять рыться в нете в поисках подходящего. МОЖ КТО ЧАВО ПОДСКАЖЕТ НЕ ИЗ ДОРОГИХ!!!! УДАЧИ !!!
×
×
  • Создать...