Перейти к содержанию

Wirus

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wirus

  • День рождения 10/31/2008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянская обл

Достижения Wirus

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Разобрался чё не пашит. Напиши подробней в чём проблема.
  2. Сергий будь любезен выложи норальный архив.
  3. У меня ломиком тоже не пошло.
  4. Да не открываеться. Думал у меня проблема с RARом. А может ломиком? :muhahaha: .
  5. Спасибо Ромик! Полез искать. Всех благ.
  6. Доброго времечка!!! А сей дивайс подключаеться к компу непосредственно или надо ещё какието приблуды проставлять? Подскажите выход на диллеров. Нашёл только в Штатах . Далековато БлИн!!!!!!! Благодарю.
  7. Доброго времени суток! Мужики кто пользовал сей дивайс- http://injectorservice.com.ua/lambda_meter.php ? Ваше мнение стоящяя штука? Благодарю.
  8. Доброго времени! Чтобы человек не рылся вот и скинул. А что 3 так извиняйте как сам скачал так и отдал. Удачи.
  9. Всё в норме!!! Ник ником а на виресы все проверяю. Сам не в восторге когда это дерьмо от других хапаю поэтому всё на антивируснике праганяю. Удачи.
  10. Доброго времени суток! А кто сталкивался с вебтестовским прибором по измерению давления в топливной системе? http://www.autoscan.ru/html.files/webtest.htm Как прибор в работе?
  11. Доброго времени! Спарить не буду, не компитентен. Я данный дивайс сам не опробывал. Просто читал переписку. Парни писали толково. Сделаю, попробую, отпишусь. А по ДД какя инфа имееться? Удачи.
  12. Доброго времени суток! Мужики вот прога по промывке инжектора о которой упоминалось. Взята с форума. Всем удачи! промывка_форсунок.rar
  13. Доброго времени суток! Мужики посоветуйте стоит брать БУ газик или уж подтянуть пояс и взять новьё? Ещё вопросик по классу точности 1 или 2, кто каким работает и стоит ли над этим заморачиваться? Спасибо. Удачи.
  14. Доброго время суток! Парни гдето на одном из фуромов читал про датчик давления в целиндре собранного на принципе датчика пульсаций пьезоэлектрического. Суть проста- берётся старая свечка зажигания выламываеться всё нутро остаётся только юбка с резьбой и шестигранником под ключ. Внутри нагоняеться нежная резьба и точится ввёрты с переходником под шланг к которому потом присоедениться датчик пульсации, а в юбку свечи вкладываеться кольцо из маслостойкой резины на него лоиться круглая плостинка из нержавейки и с верху второе уплотнительное кольцо вся эта беда затягиваеться ввёртышем. Мягкость пластины и толщену мембраны из нержавейки надо подбираь. После всё это дело вварачиваем в цилиндр и подсоединяем датчик пульсации. Схема-рисунок тоже был со всеми размерами но увы - ЛУЧШЕ ТУПОЙ КАРАНДАШ ЧЕМ БОЛЬНОЙ ЖОСТКИЙ ДИСК. Но если напрячь мозги то вспомнить иожно, а остальное дело техники. Простите за сумбур. P.S. Да простит меня истинный автор дотчика за его интропритацию.
×
×
  • Создать...