Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

А они что взаимозаменяемые?? :blink:

 

Ну ты чё, BSS - полевик, BC - биполярный.

Можно сказать, что они взаимозаменяемы только в определённой схемотехнике (схеме включения).

Ссылка на комментарий

АМЕГО и АСТАЛЬНОЕ БАРАХЛО !

 

В этой Теме можно и НУЖНО предлагать собственные услуги по сборке наших наборов для тех граждан, которые бояццо пояльника !

 

Примеры объявлений:

 

пример_1

Меня зовут Пантелеймон Пупкидзе. Мне 43 года. Рост почти 174 см, вес уже 124 кг, лысый, с соседями еще общитилен. К суду пока не привлекался. Я живу в деревне Малая Захеровка и меня тут все знают. Я чиню телевизоры с 9 лет, иногда успешно. Служил радистом-поваром на атомной подводной лодке, поэтому мы теперь жывем втроем. Я, пес Мурзик и кошка Жучка. Купил себе Амегу и смог её собрать. Почти работает, если подержать час в холодильнике, а потом погреть Альтеру пояльной лампой. Соберу и Вам из Ваших деталей за 2 бутылки водки и пол-ящика пива. Стучать ногой в зеленую калитку с 7 утра до 6 вечера в третью хату с краю.

Спросить Пантелеймона (собака кусаеццо редко)

 

пример_2

И всё-таки здГаствуйте, мои доГогие коллеги. Пишет вам Сэмен АбГамович Грозенфельдмандт из Хайфы. Я таки почти купил и таки собрал этот адский Амега-прогер. Азохэн вэй, я вспомнил Холокост! Я очень устал но я рад, что моя мама родила умного сына, который смог осилить такое сложное изделие. пГоклятые гои поставили очень такие мелкие детальки. Это всё аГабские антисемитские штучки! Но я даже аГабу собеГу и Вам собеГу, я ВСЕМ собеГу за ваши деньги. Свои детальки у меня таки имэются не так что бы очень доГого, но немного есть. Пишите кГупным почеГком мне в Хайфу до востГебования. Пишите спГава налево. Пишите часто и всегда. Сёма на пГоводе! Звоните и я куплю себе телефон.

Ваш до гГоба - СЭМЭН !

 

Потом я составлю список сборщиков-энтузиастов по регионам и опубликую его в отдельном сообщении на первой странице.

Причем не обязательно быть с одного региона. Почту пока никто не запрещал. Наши Амеги работают в Канаде, Турции, Польше, Тайвани (как не спили еще суки), Израиле, Литве, Латвии (что неудивительно ибо там их и собирают), и даже в Болгарии есть как минимум две наши Амеги!

Пройдет не более года и Правильных Амег в этом мире будет больше чем оригиналоф.

Металург помни - наша сила в плавках!

Ракетчик - наша цель Коммунизм!

Отступать некуда - Болгария за нами, а сами мы в Минске!

Наше Дело Правое - толкать в народ Амегу Правильную!

Да Здраствует Ваша и Наша Победа!

 

Не поддавайтесь на провакации и жыдоинсенуации на всяких говнофорумах.

Не верьте пропаганде жыдов и комисаров будто ПРАВИЛЬНАЯ АМЕГА взломана НЕ ПРАВИЛЬНО!

Это бред давящихся в собственной слюне завистников, у которых мы забрали их суперприбыли и подарили Вам в виде дешевого, но очень качественного набора.

Настоящая ревизия ПРАВИЛЬНОЙ АМЕГИ работает с НЕМОДИФИЦИРОВАННЫМ аффторским софтом в.1.30r2 в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!

В ней нет ошибок, кроме тех, что присутствуют и в оригинале!

Диагност - Будь Бздителен! Не верь слухам и лохам!

Несите слова правды по всем форумам всего интернета. Размещайте ссылки на эту тему везде, где возможно. Покупайте наборы, собирайте, продавайте готовое! Богатейте! Живите хорошо! Удачи всему прогрессивному человечеству желают gUeRRa, Robin_DAB, Gendalf, Vasik, LAuRRa, InVader, наши бабы и жоны, дети и внуки, монтажники и поставщики комплектухи, производители плат и трассировщики, все те, кто днями и ночами работает для ВАС!

Ссылка на комментарий
Омега-Флешь

 

Подскажите что за транзисторы Q3-Q7 на них маркировка SS f корпус SOT23

 

Заранее благодарен

Кому интересно, вот таблица с некоторыми маркировками http://www.s-manuals.com/index.html?m=1

Ссылка на комментарий
АМЕГО и АСТАЛЬНОЕ БАРАХЛО !

В этой Теме можно и НУЖНО предлагать собственные услуги по сборке наших наборов для тех граждан, которые бояццо пояльника !

 

Я предлагаю свои услуги.

РБ, г. Кобрин + район... да, йоптыть, + фся Брецкая область!!!! Хер с ним - вся БЕЛАРУСЬ !!!

 

 

А теперь по делу.

Лично я считаю так:

1. Проблемы с ОЗУ - виновата сама ОЗУ (читайте мои посты выше про ОЗУ...)

2. Зачищать ноги у АЛЬТЕРЫ НЕ НАДО!!! Я работал с ПЛИСами данной фирмы - и знаю, что это лишнее, тем более ПЛИС ПРИПАЯНА, если бы она была ф панельке и со ржавыми ногами - ну тогда напильнег в руки......

3. Кварцевые генераторы (в частности 40 МГц) стартуют отлично в 99% случаефф даже в экстремальных ситуациях....

4. ATMEL 8515 в корпусе TQFP боиццо перегрева - паяйте ноги температурой не более 300 град кратковременным касанием жала паяльника.

5. Фся остальная логика почти нихера не боиццо - но без фанатизма в плане перегрева. Кстати, применять ТОЛЬКО 74HCxxx или 74HCTxxx - фсякие там ALS, AL и др. гавно НЕ СТАВИТЬ !!!! БУДЕД ГЛЮЧИТЬ !!!!!

6. КРЕНко ставить ТОЛЬКО ИМПОРТНЫЕ - никаких отечественных!!!!! (сугубо субъективно.....).

7. Перед промывкой платы ЗАЛЕПИТЬ ФСЕ РАЗЪЁМЫ и КОНТАКТЫ изолентой или другой фигнёй, чтобы в них не попало ни грамма промывочной смеси, потому как во время промыфки смесь смешиваецца с канифолью и если это гавно попадёт на контакты ЛЮБЫХ разъёмных соединений, то потом засохнет и хер поймёшь где косяк..... Панельки ПЛЦЦ ТОЖЕ БЕРЕЧЬ от попадания раствора.....!!!!!!!

8. Используйте нормальный источник на 9...10 вольт с ГАРАНТИРОВАННЫМ током НЕ МЕНЕЕ 300 мА. Потому как, чем гавняней блок, тем больше скачки напряжения по цепям стабилизации, ну и соответственно непредсказуемые сбои в работе логики ВСЕЙ конструкции.....

9. Ставьте ВСЕ детали, как в оригинале... Никаких замен и аналогофффф....

Ссылка на комментарий
А теперь по делу.

Лично я считаю так:

1. Проблемы с ОЗУ - виновата сама ОЗУ (читайте мои посты выше про ОЗУ...)

Я тоже грешу на ОЗУ, на винчестерах такой не нашел, зато нашел 128Кх8, попробую ее поставить и посмотрю поменяются ли ошибки.

И если не секрет из каких винчестеров выпаивал нужную ОЗУ, что бы сузить область поиска .

Ссылка на комментарий
Я тоже грешу на ОЗУ, на винчестерах такой не нашел, зато нашел 128Кх8, попробую ее поставить и посмотрю поменяются ли ошибки.

И если не секрет из каких винчестеров выпаивал нужную ОЗУ, что бы сузить область поиска .

 

K6X4008C1F - дык она ж 512Kx8 !!!!!

Насчёт винтофф - не помню я нифига... было давно...

Ваще микросхема на 512 редко фстречается на винтах, потому как на слишком старых больше чем 256К не бывало, а на новых уже DDRAM - а енто софсем не то, что надо.....

Дык купи у gUeRRa новый SRAM за 10 абамафф и не парься....

post-46857-1250940814_thumb.jpg

Изменено пользователем -=SY=-
Ссылка на комментарий
5. Фся остальная логика почти нихера не боиццо - но без фанатизма в плане перегрева. Кстати, применять ТОЛЬКО 74HCxxx или 74HCTxxx - фсякие там ALS, AL и др. гавно НЕ СТАВИТЬ !!!! БУДЕД ГЛЮЧИТЬ !!!!!

 

Не вводите людей в заблуждение не работает Omega с 74HC14D в модуле SE, если выбрать питание

меньше 5 вольт.Покупайте только заявленные микросхемы.

Ссылка на комментарий

АМЕГО

 

РАДУЙСО, БОЯРЕ !

 

ПОЕХАЛ ПЛАТЫ ФЛАШЬ-ЛА-ИСП С ПРОИЗВОДСТВА ЗАБИРАТЬ !

 

ps.

А контролей чистых АТмега-8 один хер нет на складе у меня.

Кароче пока оплачивайте так, под моё кристалльно честное..

Ссылка на комментарий
Не вводите людей в заблуждение не работает Omega с 74HC14D в модуле SE, если выбрать питание

меньше 5 вольт.Покупайте только заявленные микросхемы.

 

Не вводи ты в заблуждение. Всё прекрасно работает. Читай даташит на 74HC14D...

Ссылка на комментарий
Не вводите людей в заблуждение не работает Omega с 74HC14D в модуле SE, если выбрать питание

меньше 5 вольт.Покупайте только заявленные микросхемы.

HC14 как раз и имеет расширенный диапазон питания, чего не скажешь о HCT14

Ссылка на комментарий
HC14 как раз и имеет расширенный диапазон питания, чего не скажешь о HCT14

 

Правильно, насчёт HCT я погоречился.... у них от 4.5 до 5.5....

А вот у HC от 2 до 6 Вольт.

post-46857-1250969420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Омега -Флеш

 

На сколько вольт ставить стабилитроны? На фото почти ничего не видно...

 

 

З.Ы.

 

Думал уже сегодня спаять и проверить флеш - адаптер, да обломался , в нашем колхозе с запчастями напряг... :20:

Откуда можно дернуть DG444DY и 74M755E? И реально ли в Минске купить ZIF - колодку на 48 ног?

Ссылка на комментарий
Омега -Флеш

 

На сколько вольт ставить стабилитроны? На фото почти ничего не видно...

 

 

З.Ы.

 

Думал уже сегодня спаять и проверить флеш - адаптер, да обломался , в нашем колхозе с запчастями напряг... :20:

Откуда можно дернуть DG444DY и 74M755E? И реально ли в Минске купить ZIF - колодку на 48 ног?

 

74M755E - это TL431.Если посмотреть внимательно, то это видно.

Ссылка на комментарий
74M755E - это TL431.Если посмотреть внимательно, то это видно.

 

AGK, сенкс :wod:

 

Сейчас внимательно посмотрел и увидел. В спешке все переписывал, что бы успеть съездить купить, вот и не то переписал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ФЛИСП

 

Наш Камрад и Партайгеноссе Vasik, кадровый сотрудник и ведущий инженер ОБДтулОрг, запустил и оживил херову тучу всяких Амег и прочих изделий собранных как нашими монтажниками, так и временными сборщиками и просто людьми для себя, которые не смогли асилить. Причем на сегодняшний момент у него не было ни одной незапущенной платы!

Когда оживлением занимался я, то платы частенько ломались мной об колено и летали в мусорку или форточку :) (т.к. на одну половину я тупой, а на вторую - нервный!)

 

Думал уже сегодня спаять и проверить флеш - адаптер

Тебе, Серёга, как голому в баню. Сказал же, есть Хелтек-3000 под твой вопрос. Давай чипы - сделаю.

 

И реально ли в Минске купить ZIF - колодку на 48 ног?

"Альфа-Софт" в Минске, но:

- они не работают с частниками

- не возят по 1 шт

С Gendalf'ом думаю можно будет решить вопрос. Он закупит пачку и отдаст на Жданы Саше-Хвосту и Коле-Носатому. У них и спрашивайте. ЗИФ-48 - не большая проблема. Я этим вопросом занимаццо не буду в виду его крайней нерентабельности и малобюджетности. Решайте сами, где брать ЗИФы или пояйте две сокетки подряд. Хорошее решение вопроса: купить БИпрог+ или Хелтек-3000 и вырвать колодку оттуда. Зато её всегда можно вернуть туда, если ФЛАИСП вдруг не заработает :)

 

Покупайте только заявленные микросхемы.

После того, как бабло у меня, а платки у вас - мне абс пофиг, что вы туда будете поять и будете поять ли ваще. Хоть лампы с ТВ Горизонт-106 зопаивайте. Мы сделали свою часть работы, а вы её оплатили. Выбрали набор, а не готовое - это ваш выбор. Хотя в случае с Флашь - выбора нет, не было и не будет - только НАБОР!

 

Завтра попытаюсь купить ящик АТ-8 и прожечь. Рассылку бета-тестерам пока поставил на Вторник. Время покажет. Адреса всех бета-тестеров, кроме MAKSSIK у меня есть.

 

Для краткости написания набор самостоятельной сборки Флашь-ИСП-ЛА-АТмега_8 для программатора АМЕГО отсюда и далее именовать ФЛИСП или Флисп, кому как больше нравиццо.

 

КАК КУПИТЬ? СКОЛЬКО СТОИТ? СООБЩИТЕ ЯНДЕКС-КОШИЛЁГ!

 

Для тех кто в танке - ПИСАТЬ НАДО НА ЕМАЙЛ В ПОДПИСИ, А НЕ В ЛИЧКУ!

можете писать и в личку(те кого я там еще не отключил), но:

-1. написать туда вы можете только один раз, после чего моя личка для вас будет недоступна,

-2. в ответ на Вашу пейсанину Вам придет всего лишь мой емайл адрес, указанный в моей подписи.

Писать мне на емайл вы можете как через Форуму Форума Октя, так и напрямую, через е-майл клиент.

Я за$ба%ся объяснять всем и каждому, что у меня 11 (ОДИННАДЦАТЬ) компов, и если емайл стоИт почти везде, то доступ на Форум у меня только с 2-х компов.

Хотите чтоб ваша заявка была похерена и до меня не дошла - лучше пишите на заборе своего гаража.

Методика покупки обычная:

1. Вы мне заявку на емайл OBDtool_Значок_Емайла_Маил.Ру или на старый мой емайл с 1999 года SubaruMS_Амперсант_Маил.Ру

2. Я Вам шлю счет (FLISP стоит 80_WMZ с АВИА_Заказной_Доставкой)на оплату по системе www.WebMoney.Ru

3. Вы оплачиваете с КОДОМ_ПРОТЕКЦИИ_ПО_КОДУ (а не по времени!) и высылаете мне этот КОД и Адрес Доставки.

Включая: 1. Название страны! 2.Город, улицу, дом, корпус, кв. 3.ФИО ОТЧЕСТВО - ПОЛНОСТЬЮ ! Без ОТЧЕСТВА не берут заказным !!! 4.ИНДЕКС

4. Я отправляю груз и высылаю Вам сканированый чек для слежения за грузом через интернет.

Кто не знает как пользовать ресур ццц.Вебмани.Ру или учится им пользоваться, или идет на цЫнЫцЫ-лобком и там покупает что хочит и за сколько хочит или не покупает ваще.

Кто юзает Яндекс-Бабло - открывает кошелек на ццц.ВебМани.Ру и с помощью ВОТ ЭТОЙ ВОТ ИНСТРУКЦИИ переводит мне WMZ на Вебмани.Ру

5. WMR я НЕ ПРИНИМАЮ и вы сами переводите WMR в WMZ внутри клиента Вебмани.Ру Мани-Кипер. Делается это нажав на 2 кнопки ! "Перевести" и "Подтвердить"

6. Если не в состоянии асилить Вебмани-Кипер и онлайн-платежи - Вам не нужна НИ ОМЕГА ни тем более ФЛАИСП - не тратим своё время, а сразу идём в пивную или менять рессору у КАМАЗА.

 

Те кто знает меня лично - спрашивают как и раньше. Если моб. телефон отключен, то я или уже здох или еще сплю. Так что звоните позже. Я надеюсь, что рано или поздно (скорее все же поздно) я все-таки проснусь.

Звонить с утра - абсолютно бессмысленно ибо утра ваще не бывает, а ночь сразу переходит в рабочий день и обычно происходит это около 14-00 по Минску-Киеву-Вильнюсу-Риге, т.е. около 15-00 по Москве.

 

ЗЫ. Моя бабо говорит, что своих горячо-любимых пользователей и покупателей я не уважаю, т.к. пейшу для них инструкции, как для умственно отсталых людей и если бы так объясняли ей, то она бы обиделась.

Но: 1.- На обиженных воду возят . 2.- В ответ я показываю ей инструкции в этой и в других темах, огромные красные цифры цены изделий, условия покупки, а буквально через несколько постов на этой же странице вопросы от уважаемых пользователей в стиле: -КАК КУПИТЬ? -СКОЛЬКО СТОИТ? -СООБЩИТЕ ЯНДЕКС-КОШИЛЁГ, при чем естественно, что вопросы эту продублированы мне в Личку на Форуме Октя.

 

ЗЫ!

Набор ФЛИСП будет работать на любой ПРАВИЛЬНОЙ АМЕГЕ, купленной здесь, так же он очевидно будет работать на ЛЮБОй ориг. ОМЕГЕ купленной до начала 2009 года. Ходят слухи, что на новых ревизиях они там поставили какую-то защиту (очевидно поменяли местами ножки на плате :) ) и что теперь на ихние новые платы не подходят ни их же ориг. старые, ни мои платы (которые есть 102% копия их старых).

Во-первых инфа эта не проверена, Во-вторых мне абс посрать, где они там поменяли распиновку, чтоб одно к другому не подходило, т.к. за год (т.е. за время с ревизии 1.30r2, на которой мы ломанилу этот прогер, до теперешней ревизии 1.30r5) НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Не появились и не появятся 912-моторолы, не появились и не появятся TMS-374, не появились и не появятся NEC-кантроли. Я если появятся, то не будут работать на старом железе, выпущенном до 2009 года и их офиц. пользователям предложат перезакупить прогеры. А если появяццо и им НЕ продложат перезакупить прогеры, а сделают удалённый апдейт, то и я сделаю Вам (пользователям Правильной АМЕГИ) БЕСПЛАТНЫЙ апдейт. Кантроли на ваших Правильных Амегах готовы для перешивки из софта, так же как и кантроли на их Омегах. Я не отключал эту функцию. Именно поэтому они могут убить вашу Амегу через инет или через свой новый софт. Но с другой стороны я могу удаленно обновить (когда будет возможность) и вам не придеццо пересылать плату или покупать новый кантроль и поять. А если будут своим пользователям для апдейта еще платочку какую продавать - то я попытаюсь эту платочку ломануть и если ломану, то буду продавать за копейки всем и каждому. Есть, конечно, еще вариант западла, что они воткнут туда индус-кантроль с батарейкой, типа как в Тангу.. ну тогда сорри. тогда будем логировать и отписывать эти HPL, в этом случае уже не МЫ, а ВЫ, будете логгировать и отписывать. А я куплю и подарю пару таких ориг-Омег нашим камрадам и партайгеносам для работы по софтварному клонированию-реверингу.

В любом случае мы найдем выход из положения и деятельность аффторов я держу под ствоим пристальным кантролем. И всегда помню про их существование.

Я вам, господа, даже больше скажу. Серийный номер кантроля с НРХ - НЕ ЗАБАНЕН в версии 1.30_R_5 и наши бета-тестеры уже 2 месяца или более работают на НРХ-Амегах последним софтом 1.30_R_5.

НО, я НЕ ДАЮ офиц. разрешения от ОБДТУЛ_ОРГ работать этим софтом! Т.е. если контроль у вас под этим софтом ляжет - деньги в кассу - касса здесь ! (С орандж-4 некоторые уже поигрались софтом 1_26, и отделались дешево ибо я - добрый!)

Я то знаю, что ревизия 1.30_R_5 была скомпилирована аффторами уже после того как НРХ-серийник стал им известен. Почему работает НРХ-Амега - мне непонятно! Думаю какое-то скрытое западло там всё же сидит. Или на системное время, или на число запусков, или может не кантроль-амеги убъет, а начнет заваливать моторолы. Не ясно еще ничего. Нужна кому реальная 130_R_5 - не вопрос. Будучи когда-то их дилером я собрал кучу реальных серийников. По вашему заказу я прошиваю контроль этим серийником и вот вам реальная 130-R_5 (правда без НРХ). А мы накапливаем статистический материал, ждем у моря погоды, моем сапоги в Тихом океане... Работаем, кароче, в рабочем режиме без напряга, форс-мажора и никому не нужных апдейтов.

Всем УДАЧИ и БОБЛА без напряга!

 

ЗЫЫ

по данным нашего социального опроса программатор ЕТЛ-912 нахYj никому не надо. И если я взошол на клон ФЛИСПА как подарок для тех, кто оплатил мне АМЕГУ, то уж ломать 912-мото, чтоб продать 10шт и не окупить вложения, не говоря про своё время, я уж точно не буду. Причем задачей моей (и надеюсь вашей тоже) стоит не окупить вложения, а закосить немеряно бабоса, и чем больше немеряно - тем лучше закосить. Но 912-мото-прог это явно не тот случай, равно как и ФЛИСП. Ждем мои новые поделки-подделки, они вас внатуре порадуют и ценой и возможностями. Желаем мне удачи и хорошего здоровья !

912-мото ломайте сами. На самый край вы можете выбрать организатора этого дела. Купить мне (ну или я сам куплю себе пару оригов), я выгрызу прошивон и буду крайне недорого продавать прошитые кантроли. Скажем по.. ну по 60_WMZ.

О продаже или сдаче на форум прошивона речь ваще идтить не может. Когда меня спрашивают про прошивоны - я начинаю очень грязно материццо и предлагать удалиццо в известном направлении. Не надо бесить человека. Софты и прочии платки - хоть жопой жри, а прошивон - это святое! Т.е. прошивоны и проекты от 5-10к зелени при личном общении.

 

И еще. Слово РАВЕНСТВО - придумали совместно жыды, масоны и жыдомасоны дабы поработить весь мир и поставить его на колени.

"Мир был бы крайне несправедлив, если бы каждый имел не только булку с маслом, но и виллу в горах" говорил капитан Айсман в "17-мгнвн. всн".

Будете писать запросы на FLISP - указывайте свой ник на форуме Октя. Цена никак не будет больше чем 80_WMZ , а вот меньше для некоторых - вполне реально. Я помню кто, как и где у нас отличился!

На каких основаниях я буду ставить цены - это лично моё гУэRRское дело и волновать никого не должно. Я надеюсь, что те, кто получат цены ниже 80_WMZ, не начнут писать об этом на каждом заборе и не разочаруют меня.

Обсуждение и флейм по этому вопросу повлекут стирание флейма и наказания юзерам. Это НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ! Это просто констатация факта, что все люди - равны, но некоторые ровнее.

 

ОСОБО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ СЧЁТОВ, КОТОРЫЕ СЧЁТ ЗАПРАШИВАЮТ, НО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!

1. БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ СПИСОК НЕКОНКРЕТНЫХ МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕДЯТ НА БАЗАРОМ И НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ СЛОВУ! С никами, емайлами и телефонами!

2. БУДУ ОТЛУЧАТЬ ОТ ЗАКРЫТЫХ ПАРОЛЬНЫХ ЗОН!

3. БУДУ ВХЕРАЧИВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПО 20%

4. КАРОЧЕ БУДУ ГАДИТЬ ВАМ, КАК ВЫ ГАДИТЕ НАМ!, причем если вы срёте мне втихую, я буду делать это открыто, о чем предупреждаю заранее!

Думайте сразу! Нет денег - проходи нахер. Не отвлекай занятых людей! Отвлёк - будь любезен оплатить!

После выставления счёта - изделие блокируется на складе под Ваш заказ и снимается с продажи. Уважайте чужой труд и других покупателей

Ссылка на комментарий

Все контроллеры атмега-8 запрограммированы. Софт 2.61. Программатор Elnec Beeprog+. Метод паралелльный в переходнике. Алгоритм: ID чипа, стереть, проверить чистоту, прошить, верифи, закрыть замки. Все контроллеры сказали ОК. Можешь начинать раздавать людям платки.

Ссылка на комментарий

ОГЛАШАЮ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА !

 

 

А давайте подведём итоги ЧТО ЖЕ на самом деле я тут раздаю, кому и за сколько.

А то в голове у самого уже насрано от этих платок, хоть и не пил.

 

По состоянию на 24 Августа 2009 года.

Значиццо я имею честь предложить Вам из состава Правильной Амеги:

 

1. Набор "АМЕГО" - База, MTRK, SE, TMS, кантрoль без НРХ модулей, 6 адаптеров PLCC = 160 WMZ

2. Набор "АМЕГО" - База, MTRK, SE, TMS, кантрoль c НРХ модулями , 6 адаптеров PLCC = 360 WMZ

3. Набор "FLISP" - Flash, ISP, Logic_Analizer, кантроль АТ-8 = 80 WMZ

4. Набор "FLISPSE" - Flash, ISP, Logic_Analizer, кантроль АТ-8, SE = 100 WMZ

5. Платка SE отдельно - 30 WMZ

6. Orange-4 прог - Плата Основная, Плата АTmel-PIC, кантроль АТ-8515 = 50 WMZ

7. Набор адаптеров под пайку SMD-Motorola_DIE-LOTUNG - 6 адаптеров = 50 WMZ (нет в наличии!)

8. Готовая АМЕГА+НРХ+TMS+SE+MTRK+адаптеры_Мото_PLSS_(6шт)+адаптеры_под пайку SMD-Motorola_DIE-LOTUNG(плата из 6-ти адаптеров) = цена по мылу!

9. НРХ-кантроль АТ8515 для замены в ориг. Омеге, чтоб пользовать НРХ-кальки + СД-диск с софтом = 200 WMZ

 

Купить можно только так, как в списке. Самому придумывать и конфигурировать адаптеры можно, но купить в иной конфигурации, чем указано - нельзя.

 

Во все наборы включена БЕСПЛАТНАЯ АВИА-заказная доставка.

ВСЯ достаточная инфа находится именно в этой теме.

ВСЕ достаточные софты и фото лежат на варезнике по адресу:

http://www.sendspace.com/folder/foi4zo

 

Так же там лежит и офф-лайн копия этой ветки.

Эта ветка форума стр. 01 - 15

Эта ветка форума стр. 15 - 33

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИЛЬНОЙ АМЕГИ - http://www.orange4pro.narod.ru/

 

В принипе вот так, граждане радиолюбители.

Огласил я Вам весь список, пожалуйста. Разбираем наряды на работу.

OMEGA_HPX_FULL.pdf

YaWMZ.pdf

Omega_Install_Manual.txt

Ссылка на комментарий

Кто использовал терминалы Вебмани и КИВИ на территории России,

 

СРОЧНО ПИШИТЕ ДЕТАЛЬНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПЕРЕВОДУ WMZ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ЯЩИКА!

 

ИМЕННО WMZ, А НЕ WMR И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА!

 

НАПИСАНИЕ ИНСТРУКЦИИ ВАМ ЗАЧТЁЦЦА ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЁТА!

ЛЮБОЙ ТРУД НА ОБЩЕЕ БЛАГО ДОЛЖЕН И БУДЕТ ОПЛАЧЕН!

 

зы.

вот дочего сцука вредный и ленивый народ пошёл!

усруцца, но Вебмани-КИПЕР на компьютер не поставят!

УЖОС!

Ссылка на комментарий
зы.

вот дочего сцука вредный и ленивый народ пошёл!

усруцца, но Вебмани-КИПЕР на компьютер не поставят!

УЖОС!

гы многие тупят,и не знают как ей пользоваться,сам знаю таких и не одного,просят что бы я им оплачивал со своего кошелька :D

Ссылка на комментарий

Этот гребаный Терминал-КИВИ-ХУИВИ принимает только WMR, а мой станок, который платы делает и мой прогер, который кантроли шьёт, принимают только WMZ.

Неувязочка кароче. Поэтому покупать надо билетов WMZ на выставленную сумму и сообщать мне номера и пины этих карточек.

А я тут уже сам их зачислю.

Ярослав помниццо покупал таким образом. Неудобно мне конечно сидеть и зачислять бабло через анал, но если подумать головой, а не жопой,

то зачислял бы только и зачислял! :)

Ссылка на комментарий

Омега-Флешь

 

Подскажите что за транзисторы Q3-Q7 на них маркировка SS f корпус SOT23

 

Заранее благодарен

Прошёлся по форуму,много вопросов задают по SMD-маркеровке.Не раз выручало-SMD Markirofka.pdfПо ошибкам SRAM тоже были и всегда разные.Нашёл одну у себя в городе,заменил-всё гуд стало,ещё одну заказал на всякий.В общем Omeg-ой доволен. :garmoska:

Ссылка на комментарий
Может у кого есть партлист для комплекта Flasher+ISP+LA ???

Вроде же выкладывали неоднократно. Andrey_ab пейсал лично.

Искать на варезнеге самостоятельно!

http://www.sendspace.com/folder/foi4zo

 

 

Кстати, gUeRRa, комплект дошёл - большое спасибо!!!

Пожалуйста обращайтесь. Любой каприз за Ваши деньги. Деньги в кассу, касса здесь!

 

Появились платы DieLёtung-Motorola под пайку SMD-адаптеры для АМЕГИ.

Цена 50_WMZ с доставкой БЕЗ СКИДОК ! Делали в Латвии. Качество ОТПАД!

(цыныце и прочим не снилось и в диком похмельном бреду!)

 

Cборка SMD-адаптеров Die_Lёtung:

http://www.sendspace.com/pro/dl/gqpxhy

http://www.sendspace.com/pro/dl/6mc00i

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...