Jump to content

Ктонь-ть отстраивал 4 дросселя на январе или ител?

Recommended Posts

размазался

с 2 тыщ равномерный прием но в 5 все начинает отмирать ... до 7 то крутится но раньше (с одной дыркой) на валах 10.4 она чухала лучше - ничего не понимаю

дросселя 46

дудки

длинна нормальная (320 около того)

угол 31 - если есть детонация то опускаю чуь ниже .... а что на дросселях уголок можно выше подымать?

2 смесеобразование отстраиваю по ацп лямды (широкополосной нет)

сегодня постараюсь покататся , потому что вчера вечеорм токо крепление дроселей сваял и привод газа как-то не ахти ...

скажу точный результат который получится...

емми ...

ну вот некоторые выводы ....

че то она воздух не жрет 420 мг на цикл - максимум причем достигвет его в 5 тыщах а потом меньше даже иногда показывает !!

смесь в районе 12 и ацп лямды около 0.65 при етом

....если посчитать...

дроссель 46 если 2 цилиндра одновременно будут потреблять воздух то

площадь их сечения будет равна приблизительно 3322 мм кв тогда как у воздухомера диам 60 то его площадь приблизительно 2826 (без учета елемента дмрв) тоесть еще меньше - так вот вопрос хватает ли ей пропускной способности?

мне бы прогу без дмрв .... по дросселю на 7.2 ....(очень хоца)

ну как она воздух может жрать когда у мени "ресивер" без дырок вернее с одной :) под воздухомер!!!

хочу попробывать снять ресивер (у меня все разборное) и без дмрв аварийку подправить при газе в пол катанутся ...

... я так понимаю что после установки дросселей должен увеличится "рабочий " диапазон - но он ушен в низ!!!

(блин даже обидно 4 месяца работы + деньги на токаря и нихрена пока толку нет)

ну как беднота ... ацп по лямде - что совсем неправильно работает???

0.45 - 1

0.65 - больше 1 - то есть не бедно (или я че то не тыкаю)

???????????????????

7.2 не сниму - потому что он лучше

на изученность мне наплевать

главное дождатся емми - чтоб прогу написал - а он обещал ! буду ждать!

и еще смесь немного бедна (допустим) (ето исправим)

но ехать она от етого она силтно хуже не будет - будет больше грется и детонация раньше наступать будет .....

Если исходить из позиции лучше-хуже,то лучше я думаю будет бибика-спорт,она изначально расчитана на работу с 4-мя дроселями.Наше дело предложить,а твое отказаться или принять советы к сведению.

Емми да я токо за!!!

( в нете бываю редко)

я бы с тобой с удовольствием познакомился (пивко там и все такое)

я мог бы и сам мог подьехать - скажи куда

теперь о деле...

есть у меня один корешок бывший механник спортивной команды (начинал с копеек в 80 какомто году на веберах и заваренных трамблерах) сейчас потихоньку тюнингом занимается ... ну так вот он помешан на срывах потока завихрениях в т п ... он мне сказал что на впуске не должно быть "ступенек" как в одну так и в другую сторону а у меня присутствует оная - сейчас устраняем ....

надо будет сфоткать внешний вид авто (без фыры и бампера) потому что не влезает нихрена иза радиатора и впуска...

На счет ступенек - он прав однако. Ступеньки могут быть только на выпуске и то только в сторону расширения тракта.

Ты лучше скажи чего у тебя там с катушками - 4 или 2? а то у меня только под 8v есть сейчас инженерник - транзисторы не пришли пока для запайки в 16v.

Дырка под блямбду конечно есть? Как вообще видишь систему без ДМРВ?

по порядку...

1 у меня ступенька была на расширение.... я думал что ето не важно

2 приобрел мозг на 16 в на 4 каташки , купил катушки - ну так опять все разобрал ..... и тама еще нада 2 силовых прводочка в мозг подоткнуть... вот ето пока не сделал - но работать буит - я уверен (для емми - а если те мозг на 16 в нужон могу дать поюзать....)

3 дырка есть - без лямды - никак - ето наша обратная связь!!! :D

Систему без дмрв вижу на 7.2 по дросселю с дадом и ДТВ в проге от ЕММИ

обязательно с лямдой

если не получится будет инженерник с анологичной прогой - но мне он особенно не нужен - я настраиваю только свое авто и 2,3 машины корешов с которых только одни убытки и гимор - но пивом все потом заливается - все равно ничего другого с них не возмешь...

я настраиваю только свое авто и 2,3 машины корешов с которых только одни убытки и гимор - но пивом все потом заливается - все равно ничего другого с них не возмешь...

Если всё удачно получится, то это только пока, а дальше и народ с баблом подтянется! ;)

Для Крабер

да ну их ... всех денег не заработаешь ... я тут еще покраской занимаюсь так по знакомым у меня очередь на месяц ... все ноют но никто в сервис ехать не хочет... так что у мени времени совсем нет .... и еще и основная работа (которая с тазами не связана)

:) Привет сосед!!

Неспокойный ты тип -бимера с девчонкой рядом ему мало -четыре калитки на вход сбацать хочет на коляску :xaxa

Показал бы уже творенье - тока не пристраивайся так резко больше по правому борту - я нервничаю :xaxa

нихрена не едет мое творенье!!!!! надеюсь пока.... так что в постоянных поисках рождается правильное решение! скоро соберу скоректированный вариант (может будет счасьтье мне) и от емми бы дождаться... прогу

итак ...

убрал ступеньки теперь получше поехала - но такое впечатление что выпуск неправильный ( у меня посчитаный 4-2-1 под 1 дырку ) надо выпуск переваривать - на верху не дуется мотор и в 5600об прям упирается

... и еще как валики 16в развернуть то теперь? .. я вмысле перекрытия - больше или меньше - у меня такое предположение что нужно меньше чтобы ширина фазы увеличилась....

ну вот скоро и до программы доберусь... :) (уже надежда появляется)