Перейти к содержанию

ЛАДА ПРИОРА


Рекомендуемые сообщения

1.Включаешь зажигание обучающим ключем и ваключаешь.

2.Включаешь зажигание вторым ключем: 3 сигнала зумера, 2 сигнала и еще 2 сигнала.

3.Включаешь зажигание обучающим ключем: 3 сигнала зумера, 2 сигнала и еще 2 сигнала, ваключаешь зажигание, но ключ не достаёшь. Индикатор на панели мигает, ждешь пока замигает быстрее и включаешь зажигание. Гудок сигнала.

Готово

Ссылка на комментарий
Подскажите кто сталкивался про адаптацию родного брелка

1 - Открываешь зажигание ключом с красной меткой, закрываешь (а теперь самое главное - действия между операциями не более 6 секунд. двери должны быть закрыты и не открываться во время обучения). 2 - вставляешь обучаемый ключ, открываешь зажигание, ждешь 3 сигнала затем 2 сигнала. 3 - вставляешь ключ с красной меткой 3 сигнала , 2 сигнала, выключаешь зажигание ждешь 1 сигнал затем вновь открываешь прозвучит сигнал горна, выключаешь зажигание и ждешь 10 секунд не вытаскивая ключ из замка. все готово.

Ссылка на комментарий

Как активировать иммобилизатор там, где он считывается прямо с ключа, например, на Калине или Приоре?

 

Заправить в автомобиль хотя бы 10 литров бензина, чтобы не путаться в писках.

 

• Собрать черный ключ.

• Закрыть двери.

• Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.

• 3 писка. Вытащить ключ.

• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.

• 3 писка + 2 писка.

• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание

• 3 писка + 2 писка.

• Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.

• 1 писк.

• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте).

• Мигнула аварийка, бибикнул сигнал

• Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели

Ссылка на комментарий

Если мигнула аварийкой и бибикнула. Значит прописала правильно. Если не управляет то либо приемник в двери водилы либо ключ. Попробуй на другой машинке пришей временно. Так и разберешся кто из них не прав по жизни. Я обычно брелки по старому приемнику проверяю - возле него на кнопку нажал, загудело в колонках предатчик цел.

Изменено пользователем Sheff
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста подскажите как правильно провести активацию, чтоб ЦЗ работал с родного пульта, а иммо отключить, залив чистый епром. Интересует сама процедура пошагово. Приора 2008г.в. прошивка B174DR04, и нужен соответственно чистый епром. Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Вот чистый еепром на приору. На калине такое делал, а вот на приоре не знаю даже как это все сварганить, там иммо и электропакет в одной коробке и в еепромку записан не только иммо , думаю с ней еще надо разбираться, что и как.

NEWFILE.rar

Ссылка на комментарий

У меня проблема похожая. Хозяин потерял ключи от машины. Машину я завел. Можно ли очистить блок электропакета для записи новых брелков в систему и если можно то как?

Ссылка на комментарий

Забей FF весь дамп 95080 , залей безиммовый eeprom в моторный, и будет тебе счастье.

ЦЗ работает, 50\50 встречается глюк- указатель поворота начинает моргать в 2 раза быстрее.

сделал десяток машин, ровно 5 -жалоба на указатель поворота.

Сам хочу необученный дамп 95080, но пока не попадался

Ссылка на комментарий
Забей FF весь дамп 95080 , залей безиммовый eeprom в моторный, и будет тебе счастье.

ЦЗ работает, 50\50 встречается глюк- указатель поворота начинает моргать в 2 раза быстрее.

сделал десяток машин, ровно 5 -жалоба на указатель поворота.

Сам хочу необученный дамп 95080, но пока не попадался

 

Хочешь - получи.

95080.rar

Ссылка на комментарий

По поводу имо на приоре не надо заморачиватся, если активирован имо, а ключи потерянны, прописываешь чистый эпром и все. Норму не надо трогать, она преобучаемая. Можно снимать с любого авто, преставлять, преобучать. Ато будет заводится при условии чистого эпрома в КСУДе.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехала Приора, ключ поломали родной, а запасной далеко от нас, так вот я в Блоке БОШ м797+ (B174DR03) епром прописал родной без

иммо все нормально завелась, но на панели горит ключ (или моргает) отсюда вопрос не заблокирует ли снова блок пока клиент доедет

до запасного ключа?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Забей FF весь дамп 95080 , залей безиммовый eeprom в моторный, и будет тебе счастье.

ЦЗ работает, 50\50 встречается глюк- указатель поворота начинает моргать в 2 раза быстрее.

сделал десяток машин, ровно 5 -жалоба на указатель поворота.

Сам хочу необученный дамп 95080, но пока не попадался

(ЦЗ работает, 50\50 встречается глюк)

Интересный момент, если снять пульт управления дверей и зеркал, с водительской двери, с активированным имо Приоры, и переставит во вторую Приору, с кнопок дистанционного ключа управляет замки и стеклоподъемники второй Приоры. :wub:

Ссылка на комментарий
(ЦЗ работает, 50\50 встречается глюк)

Интересный момент, если снять пульт управления дверей и зеркал, с водительской двери, с активированным имо Приоры, и переставит во вторую Приору, с кнопок дистанционного ключа управляет замки и стеклоподъемники второй Приоры. :wub:

 

Этому есть 2 обьяснения:

 

1. Russian Corporation

2. Пути электрического тока неисповедимы :wub::wub::wub:

Не сочтите за флуд, просто настроение хорошее

Ссылка на комментарий

Интересный момент, если снять пульт управления дверей и зеркал, с водительской двери, с активированным имо Приоры, и переставит во вторую Приору, с кнопок дистанционного ключа управляет замки и стеклоподъемники второй Приоры. :wub:

Все правильно, весь входной каскад родной сигнализации находится в модуле управления стеклоподъемниками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...