Перейти к содержанию

Alldata9


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем:программу установил вроде всё ок, после выбора авто прога просит вставить DVD№..., беру этот образ и вставляю в виртуальный диск Н (работаю в UltraISO), но Alldata его невидит и повторяет запрос. Думаю это происходит потому что DVD состоит из двух образов и вставлять в виртуалку их надо сразу оба, но как это сделать?, ведь диск то один "Н". Или их нужно както обьединить? А мож ваще я не так делаю. Подтолкните неграмотного,где засада?

Ссылка на комментарий

Всё ,разобрался. Действительно,засада была в том ,что DVD состоит из двух образов. Нужно открыть каждый образ в ISO и скопировать все файлы в одну папку.Затем эту папку открыть в ISO и все эти файлы монтировать в диск Н. Прога работает!

Мож кому потребуется.

Ссылка на комментарий

А какая именно версия проги?

Сколько работаю с таковой если при запросе диска (после выбора модели) она не видит вставленный диск, просто загружаешь второй и все (конечно если кооректно разбили двухслойный диск на два).

Да и к чему эти игры с виртуальными дисками- просто копируешь диски на винт и прописываешь пути в девайсах.

Ссылка на комментарий
Проблема в следующем:программу установил вроде всё ок, после выбора авто прога просит вставить DVD№..., беру этот образ и вставляю в виртуальный диск Н (работаю в UltraISO), но Alldata его невидит и повторяет запрос. Думаю это происходит потому что DVD состоит из двух образов и вставлять в виртуалку их надо сразу оба, но как это сделать?, ведь диск то один "Н". Или их нужно както обьединить? А мож ваще я не так делаю. Подтолкните неграмотного,где засада?

Подскажи где её взять

Ссылка на комментарий
Подскажи где её взять

Если речь про AllData, то видел на торренте, только как закачать почти 100Гигов?

Ну а купить-не проблема

Ссылка на комментарий
А какая именно версия проги?

Сколько работаю с таковой если при запросе диска (после выбора модели) она не видит вставленный диск, просто загружаешь второй и все (конечно если кооректно разбили двухслойный диск на два).

Да и к чему эти игры с виртуальными дисками- просто копируешь диски на винт и прописываешь пути в девайсах.

Версия 9.70.1000

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...