Перейти к содержанию

Посоветуйте прошивку для ВАЗ-2112 1.5 16v Я5.1?


Рекомендуемые сообщения

а СЖ просчитывал ктонить? после переделки

Поршни разные есть.Есть харьковские с проточками, по логике на них СЖ будет самая маленькая, есть харьковские облегченные ( вот уж дерьмо) для 21124, есть тольятинские и костромские, эти получше будут. Я как то их в магазине в ряд поставил и сравнивал - СЖ на них будет хоть немного, но отличаться.

 

 

Я вобщем тоже не сторонник переделок, но когда видишь как за 80 км (не тыс !), ремни рвутся дважды...

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятно, что хуже, чем со своимим поршнями... Лично я против такого тюнинга, но любит народ такой тюнинг, чтобы клапана не гнуло при обрыве ремня. А как такой двигатель ведет себя с тюнинговыми прошивками, например J5V05NL54 ?

У меня клиент жаловался на дерготню при сбросе газа. И началось это после замены поршней. До этого год ездил на тюненой, все гуд было. Вылечилось заменой на правленную прошку.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
а СЖ просчитывал ктонить? после переделки

 

Почти как на 1.6 8 кл.,примерно 9.4-9.6,но "лечится" приоро-прокладкой,тогда получается в районе 10.5.

Ссылка на комментарий

Понятно, что хуже, чем со своимим поршнями... Лично я против такого тюнинга, но любит народ такой тюнинг, чтобы клапана не гнуло при обрыве ремня. А как такой двигатель ведет себя с тюнинговыми прошивками, например J5V05NL54 ?

нормально едит
Ссылка на комментарий

Всем привет! Имеется ЭБУ Январь 5.1.2 2112-1411020-71 J5V07I27 Россия-83. Друг просит что бы машина "летала" особенно по трассе! Есть ли из серийных прошивок что нить лучше чем J5V07I27 или только Паша поможет? С уважением!

Ссылка на комментарий

Из серийных, Вы можете попробовать G26 и J28 и всё. Не такой уж большой выбор, вот и сделаете выводы,

а заодно и нам расскажите.

Ссылка на комментарий

Вывод сделал! Нужна Пашина прошивка! Кто нить брал у Паши "летучую" прошивку для этого блока Январь 5.1.2 2112-1411020-71 J5V07I27 Россия-83 . Может кто подскажет номер прошивки, что бы без лишней писанины у Паши в личке, сразу заказать и все!

Ссылка на комментарий

Вывод сделал! Нужна Пашина прошивка! Кто нить брал у Паши "летучую" прошивку для этого блока Январь 5.1.2 2112-1411020-71 J5V07I27 Россия-83 . Может кто подскажет номер прошивки, что бы без лишней писанины у Паши в личке, сразу заказать и все!

Если без лишней пЕсанины, то проси у него три шестерки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...