Перейти к содержанию

АСК -450 тыс км без капремонта.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! Сегодня сосед приехал с Москвы и привёз этот чудо девай-с. Доволен страсть как. Собирается ставить. Взял у него брошюру по девайс-у, там нашёл веб адрес фирмы http://www.ask-e.ru/. Хочу услышать Ваше мнение, для успокоения души. Такой вот у нас у русских менталитет догадываюсь, что развод а вдруг.... Админов прошу не пинать, если сочтёте за рекламу удалите тему на ..й без сожалений.

Ссылка на комментарий

Ну, наверно, уже усну спокойно. Соседа травмировать не буду. Самовнушение великая сила, которая потащит его автомобиль на 450 т.км. без кап. ремонта. Жаль только, что ко мне будет очень редко заезжать на ремонт, да ещё единомышленников насобирает, наверно. Деревенский народ доверчивый. Как он меня убеждал....., хлеще напёрсточников в лихие 90-е.

Ссылка на комментарий

Много придумано и разработано добавок в масло, безин и прочее, есть действенные, есть, так, лохотрон полный, но лей хоть золото, толку не будет если не обслуживать авто достойно! Есть немало примеров эксплуатации даже Российского автопрома до 400-500т.км. без применения всяких добавок! Человек вовремя меняет расходники, льёт хорошее масло и бензин, результат, такой пробег без серьёзных ремонтов. И ещё, доказано, что авто бегающие по трассе на дальняк живут гораздо дольше, чем те, которые крутятся по городу, пуск-газ-стоп-газ-стоп и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...