Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2005y


sovg

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы - D780828A. Я всегда NEC в плате делаю, программатор от ETL, поднимаю 1 или 2 ноги. Вот подсказка из ETL NEC, может панель такая? Нужно 1 вывод поднять.

post-19411-1224750431_thumb.jpg

Изменено пользователем iv_yura
Ссылка на комментарий
Вот точки для упы только 11 контакт прогера нужно делать прямо к процу, я делал иголкой

Да эта 33 нога как раз и не вызванивается

 

Сдела тоже иголкой.

Всем Спасибо!

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
получается upa и etl не отличаются точки

А ты подумай сам, от чего точки зависят эти точки? От используемого прогера или от процессора к которому ты цепляешься.

Катимся дорогой товарищ к абсурду, с одним прогером назначение пинов проца одно, а с другим - другое? А подключим какой нибуть мотокрякер и Нек превратиться должен в Мотю.....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Ребята, растолкуйте, в чем загвоздка - ETL Accent делает, а щиток "Sonatы" сделать не могу! Ноги на проце поднимал и кварц пробовал менять - результат нулевой.

Ссылка на комментарий
А ты подумай сам, от чего точки зависят эти точки? От используемого прогера или от процессора к которому ты цепляешься.

2:reo - тут ты не прав! В данном случае именно от используемого прогера зависит подключение! Разница минимальная (всего одна точка), но из-за этого эту точку для УПА нужно подключать со стороны процессора. :)

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...