Перейти к содержанию

распределенка на моновпрыск


макс

Рекомендуемые сообщения

есть интересная заморочка я професиональный газоустановщик хочу поставить на свою реношку ловатовскую распределенку (дерьмо не фартит ) вопрос ! время форсы 1мс если закинуть коэфицент корекции 5 получится реально ! ? с попарно паралельным Ловата работает нормально при впрыске 2 мс ! ежли я запаралелю сигнальные провода 4 в один ? как ловатка будет эмулировать монофорсу ? попарно паралельный же работает !если всмотреться в схему так и получаться что эмулируются 2 форсы подозреваю гимор с производительностью газфорсунок двигло 1.4 75 кобыл

ваши высказывания господа!

Ссылка на комментарий
Вроде Тамона с моновспрыском работает и мудрить ни чё не недо!

ага! я эту тамону еще ввиде IN-3 возненавидел спасибо брат за совет ! А ты себе эту тамону поставил-бы??? а ты комплектацию видел ? если ты валтек считаеш форсунками ???????????

Ссылка на комментарий
а какие Вы, проф установщик, считаете Форсунками?

Уважаемый Савар !выбор не богат мне понравились ловаты! я даже их умудрялся рейку на 4 части пилил и распихивал поближе к родным форсам! неплохи ландивские но я не работал с ними только наблюдал мне не нравится их великий размер не всюду можно смонтировать ! ну матриксы хороши только грязи боятся хотя у меня пока все ходят и устройство матриксов сложноватое я не видел брс а все остальное так или иначе валтеки

Ссылка на комментарий

Вот и не надо хаять Вальтеки/Рэйлы...! И Ловатовские, сделанные в турции/китае - сыпятся за 5тыс км...

Рэйлы (теже Вальтек, но с более гарантированным качеством) хорошо работают и не уступают Лопатам/Матриксам..., но и им далеко до BRC...

Ссылка на комментарий
Вот и не надо хаять Вальтеки/Рэйлы...! И Ловатовские, сделанные в турции/китае - сыпятся за 5тыс км...

Рэйлы (теже Вальтек, но с более гарантированным качеством) хорошо работают и не уступают Лопатам/Матриксам..., но и им далеко до BRC...

ну не знаю я ловату беру в Калине в Ставрополе не попадались ниразу Ловфорсы косячные у меня уже 150тыс отхоженые есть и без проблем а валлтеки редкие больше 30 тыс без ремонта ходят мож это мне везет?

Ссылка на комментарий
ну не знаю я ловату беру в Калине в Ставрополе не попадались ниразу Ловфорсы косячные у меня уже 150тыс отхоженые есть и без проблем а валлтеки редкие больше 30 тыс без ремонта ходят мож это мне везет?

У меня Валтеки 3 Ома, по 100 тыс. и больше выхаживают, с учетом регулярного ТО, фильтр паровой чаще менять надо. Рекорд был 150, а там перебрали, ремкомплекты есть и недорого.

Ловато зарекомендовали себя хорошо, редко попадаются на замену.

А если говорить о самых-самых, то лучше уже Keihin ставить :)

Интересно все-таки реализовать такую установку на моновпрыске.

Ссылка на комментарий
есть интересная заморочка я професиональный газоустановщик хочу поставить на свою реношку ловатовскую распределенку (дерьмо не фартит ) вопрос ! время форсы 1мс если закинуть коэфицент корекции 5 получится реально ! ? с попарно паралельным Ловата работает нормально при впрыске 2 мс ! ежли я запаралелю сигнальные провода 4 в один ? как ловатка будет эмулировать монофорсу ? попарно паралельный же работает !если всмотреться в схему так и получаться что эмулируются 2 форсы подозреваю гимор с производительностью газфорсунок двигло 1.4 75 кобыл

ваши высказывания господа!

А там в проге газовой нет чтоли таблицы массива, корекции газовых форсунок по бензиновым?В некоторых прогах есть, очень удобно эмуляцию делать.

Ссылка на комментарий
А там в проге газовой нет чтоли таблицы массива, корекции газовых форсунок по бензиновым?В некоторых прогах есть, очень удобно эмуляцию делать.

Есть в каждой проге )) так и планирует сделать

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ! работает 2 форсы на 4 цил диаметр 28 время 5-6 мс вполне бодро двигается

как я и предпологал самонастройка не проходит пришлось карту на ходу кроить выберу время по ШДК откатаю! по одной форсе на цилиндр отверстие 1.2 но смысла нет сильно погрешности выползают да и запаивать лень причем ловате похеру обрыв 1й или 2х газфорсов хотел сначала вообще 1у загнать да постеснялся хотя была такая схема на гиге! Причем вылез такой баг пока движешся на бензе время бенза 0.6 мс и не меняется при переходе на газ гуляет от 1.2 до 6и мс я подогнал на холостых до 1.2 прекрасно держится !на оборотах прет как на бензе

короче можно и на моновпрыск вкорячить распред

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...