Перейти к содержанию

Отзывы И Пожелания


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

Желательно в проге иметь кнопочку "Калькуляторы", а то в меню немного не удобно... :wub:

И немного отделить панель с кнопками для открытий дампов и программированием...

Ссылка на комментарий

Еще один момент...

В проге надо добавить вот что:

При выборе микросхемы вылетает окошко с описанием и типа схемой в которой не все еще имеется...

Так вот в этом окошке справа желательно сделать дополнительно два окошка с Вкладками

Фото панели и Заметки...И сделать такую возможность,чтобы юзер сам вставлял в окошко фотку...

А в во вкладке Заметки писал для себя некоторые особенности хз...чего но полезного и сохранял в отдельной папке...откуда прога и будет вести свою базу...

Ну например в заметке юзер себе запишет...

" Стрелки снимаются очень хреново...Байты надо перевернуть....За эту панель брать кучу баксов,так как сосед козел берет за смотку 400 баксов" и тд...

 

И еще при открытии дампа,чтобы прога не лезла по умолчанию в папку Мои документы...а лезла туда,где я укажу папку в настройках программы..

Думаю это не сложно сделать....

Ссылка на комментарий

Леха там можно добавить что надо тебе. А все панели фото не охватишь.

 

 

Серега я то добавлю....Но надо,... чтобы это было по нормальному...

Заметки блин давайте в меню!!!!

Например я там для какойто еепромки напишу....что типа она говно и надо такой то фирмы или байты раком поставить при прошивании..

Да мало ли чего еще напишу..Может даже на блядки время поставлю...чтобы никто не нашел.... :wub:

И вообще вас программистов надо пиздить палками... :wub:

Делов на пол часа...а приятно.. Угадайте что это???

Не угадали... Это в смарте меню с закладкой "Заметки"... :13:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Короче валит по полной епромину

S220

DVG8

9786

То есть: ни питалово(с 2.8 начинал), ни поднимание ног(ИМХО-маразм в 21 веке) ни к чему не приводит.

Дамп стирается при чтении и не пишется.

Вчера увалил блок SRS с лексуса, мля (((

Упа без проблем прочла и записала и при 3х и при 5ти вольтах...Блок воскресил.

Обратите внимание, такие микры есть и в щитках...с иммо...

Ссылка на комментарий

Паша , а может с прогером что не так ? Полно всяких приблуд , но стараюсь только Смартом работать , с 95(25) серией проблемы действительно есть ,особенно не делает ST ,иногда , даже выпаянный чип , а 93ю серию вроде б как рубает на ура !

Ссылка на комментарий

Ну я написал по факту...и именно с DVG8-9786 такое.

Другие S200, 320 и прочие MW-без проблем...

Просто обратите внимание, если такая попадется(это был EC350, 8 года, блок_89170-60180 ) я залил с 89170-60150, прокатило...

 

вот с этого тазика блок:

post-1001-1237405736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть такая хрень. Именно S220 валит. У меня пару раз было. Особенно в блоках с 3х вольтовым питанием еепром. Может проблема в том, что S29220 (а именно она имеет маркировку S220) является аналогом NM93CS56. А сами понимаете, это не простая 93С56.

Изменено пользователем iek
Ссылка на комментарий

Вот и я вчера веселился со старой бехой коричневый чип NM9346, читает норма, а вот писать измененную область ни в какую, получилось записать вот таким скриптом Module file: \93CXX\KM93C46.chl

Ссылка на комментарий

Серега, не надо путать х.... с пальцем.... У КМ93С46 отдельный протокол стирания и записи. Читайте

пдф. Так же и у многих еепром микровайр. Кому интересно, могу набросать доков. я сам под себя правлю скрипты. НО МОИ СКРИПТЫ НЕ ДАМ! уважаю автора!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Кому интересно, могу набросать доков. я сам под себя правлю скрипты. НО МОИ СКРИПТЫ НЕ ДАМ! уважаю автора!

Игорёха , это хорошо , что автора уважаешь , но хотябы рассказал , как скрипты править !

Ссылка на комментарий
Ежище, мы разберемся с перетоколами, ебнем водки и расслабимся, короче все норм.

 

Серег, четвертые сутки....и тоже самое...за ВАС!!!!!!!!!!(я поднимал, честно!!! :wacko: )

Игорёха , это хорошо , что автора уважаешь , но хотябы рассказал , как скрипты править !

Если он выживет(только что распрощалить) то мейби и расскажет :wub:

PS хатя он прав, ничего сложного нет(посмотри какая команда идет на чтение(0b0000000110000000) и ессно на запись...) и сравни с PDf

Ссылка на комментарий

Старички, киньте пожалуйсто chl файл для правильной работы для XICOR X24C01!!! C моим читает правильно, но пишет полную х.....!!!!!!

Спасмбо! Не силен я в програмировании.........

Ссылка на комментарий
Пробуй этот .

 

X24C01.rar

Спасибо DASHMASTER! Замена файла не помогла! Самое интересное, что при удалении этого файла, ETsmart не ругается на отсутсвии его.... Прогу перезагружаю.... Где прописано обращение к этому файлу обработки данной микрухи?

Прописано в "scripts.cfg", но изменив в данном файле путь, результатов не дало......

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Где прописано обращение к этому файлу обработки данной микрухи?

Прописано в "scripts.cfg", но изменив в данном файле путь, результатов не дало......

При выборе любой микросхемы явно видно,с помощью какого скрипта она будет читаться-писаться.

Очень пользительная информация,всё как на ладони.

выбор.bmp

Ссылка на комментарий
При выборе любой микросхемы явно видно,с помощью какого скрипта она будет читаться-писаться.

Очень пользительная информация,всё как на ладони.

Старички, попробуйте прочитать и записать Х24С01 или АТ24С01.... Если все нормуль, поделитесь файлом тот каторый под папкой 24СХХ и относится к АТ24С01. Б..., не могу разобратся с сей микрухой!!! Читает нормуль, но пишет или только в #50 адрес (и то только значение 7F) или вообще некуда!!!!!

.....отправлен в техподдержку......

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А нелзя ли в программе ипрога сделать внизу кнопки выбора дампов как в ic-prog? И еще заметил такую особенность-если сначала выбираеш 93с66 и открываеш дамп а потом выбираеш 93с46 то часть дампа от 93с66 та что внизу не очищается автоматически ,можно-ли подправить программу что-бы дамп полностью очищался?

post-36664-1248191904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Несколько окон не планируется, а по неочищении буфера, включи в настройках вверху "Параметры-редактор-параметры" опция "Очищать буфер при смене микросхемы" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую. Хочу поздравить всех мужчин форума с днем Защитника Отечества. Вопрос к разработчикам софта для IProga, есть ли такая возможность сделать, что бы программа при добавлении к кальку картинки с внутрисхемкой, при последующем просмотре списков кальков, подсвечивала те для которых картинки сохранены или где-то высвечивaлось уменьшенное изображение,Было бы удобно и нагляднее работать.

С уважением и еще раз с праздником всех.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Хочу поздравить всех мужчин форума с днем Защитника Отечества. Вопрос к разработчикам софта для IProga, есть ли такая возможность сделать, что бы программа при добавлении к кальку картинки с внутрисхемкой, при последующем просмотре списков кальков, подсвечивала те для которых картинки сохранены или где-то высвечивaлось уменьшенное изображение,Было бы удобно и нагляднее работать.

С уважением и еще раз с праздником всех.

 

тема поднималась уже, просмотри посты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...