Перейти к содержанию

Как Заставить Соединится Volkswagen Passat 1.8t 2004 Года По Kwp2000?


Mex@n!K

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа!

Такой вот сабжик, адаптеры проверены один K-line а второй Hex-CAN оба соединяются с памятью вод. сидения по KWP2000, а с двигателем отказываются, только KWP1281! На западных форумах вычитал, что например на AUDI TT надо вытащить пред приборки, чтобы соединится по KWP2000...Пробовал, не помогло :6:

Может Вы что подскажите?

С Уважением...

Ссылка на комментарий

А VAG-COMом не пробовал, у меня бралось без проблем??? а собственно что ты от двигла именно по KWP2000 хочешь????

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

у меня иногда VW некоторые не соединяются при включённом зажигании, а только при работающем двигле. или наоборот, с чем связано-ХЗ, мож что с адаптером

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Тежело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!

И самое главное - Зачем?

Блоки не поддерживают ОБА протокола одновременно. Часть блоков читаются по KW1281, часть по KWP.

В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий

Зачем я написал выше...

Проблема в том что хочется найти истину, меня интересует возможность связи ЭБУД на данном автомобиле по KWP2000 (А Bosch Motronic ME7.5 должен это делать, ибо под него написана lemminwinks)...Возможны ли помехи по диагностической шине?

Ссылка на комментарий

По KWP на этом авто может только мотор, остальное по КАН.

На этой машине CAN для общения с диагностическиом борудованием не используется. Только KWP и KW1281. А вот на следующем кузове начиная с 2005 года часть систем уже будут читаться по CAN.

 

http://www.ross-tech.com/vag-com/canbus.html

Изменено пользователем A-T
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...