Перейти к содержанию

Идентификация...


Siu

Рекомендуемые сообщения

Ага, не все так просто, вон к Шульцу блок попал, написано Я7.2+, прошивка DP57 написано , а внутри обычный январик с прошей ДО :xaxa пока не подключил и версию не глянул, думал что новый блок и клиентов отгонял с такими блоками :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Ага, не все так просто, вон к Шульцу блок попал, написано Я7.2+, прошивка DP57 написано , а внутри обычный январик с прошей ДО :xaxa пока не подключил и версию не глянул, думал что новый блок и клиентов отгонял с такими блоками :xaxa :xaxa

 

Какоето время эти DP57 перещывал не подозревая подвоха этого, потом споткнулся на одном DP57 не могу прошыть и все, вскрыл и понял что +, после этого подумал что мне показалось наверное что я DP57 перещывал ( оказывается не показалось всётаки) :xaxa :) .

Ссылка на комментарий

"Ага, не все так просто, вон к Шульцу блок попал, написано Я7.2+, прошивка DP57 написано , а внутри обычный январик с прошей ДО. Пока не подключил и версию не глянул, думал что новый блок и клиентов отгонял с такими блоками."

Bat, я хочу в магазине блок купить, там к блоку не подключишься и версию не посмотриш.

Изменено пользователем Siu
Ссылка на комментарий

Bat, я хочу в магазине блок купить, там к блоку не подключишься и версию не посмотриш.

Да все просто. Покупаешь блок, берешь товарный и кассовый и говоришь что в случае чего вернешь. Дуешь на диагнозу и проверяешь или если есть БК, то версию ПО можешь на машине глянуть.

Ссылка на комментарий

...Bat, я хочу в магазине блок купить, там к блоку не подключишься и версию не посмотриш.

 

можно с ноутом и загрузчиком прийти и там его подключить и глянуть, думаю, продавцы верещать не будут, сказать, что для проверки его работоспособности

Ссылка на комментарий

Не только на клепках. Болт под внутренний шестигранник, гайка на 7

я себе покупал, потом почитал что пошли они 7.2+ жестяные, думал что на него и нарвался...

и тоже, внутренний шестигранник с гайкой, но оказалось что все-таки обычный 7.2

Ссылка на комментарий

я себе покупал, потом почитал что пошли они 7.2+ жестяные, думал что на него и нарвался...

и тоже, внутренний шестигранник с гайкой, но оказалось что все-таки обычный 7.2

 

А мне попался обычный Я72 с нормальной наклейкой и прошивкой, но с такими же болтами на Калине с прошивой СО58

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...