Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники Калины


Рекомендуемые сообщения

Господа проблема!

Калина ЛЮКС, Норма как на Приоре, В монтажном блоке пред и реле управления стеклопадом отсутствуют!

 

При вкл. зажигании всё ГУД, и подъем и опуск! А при заведённом двигле стеклопад не опускает, только поднимает!

 

Проблема не в единственном случае! Было три машины, все с одним и темже диагнозом.

 

Кто имел дело с ентими гликами пишите как моно выйти из ситуёвины!

Ссылка на комментарий

Не забивай себе голову - это косяк прошивки блока стеклопакета. Лечится только заменой на блок с более новой версией ПО. Там защита по напряжению рано срабатывает. Если отключить гену, то работает:-). Мы всю партию этих блоков на завод отправили.

Ссылка на комментарий

Где наши монстры подевались? Распилите эту норму нафик!!! Мы маленькие сами не умеем, но купить прошивочку для лечения такого гимора среди нас желающих я думаю найдётся достаточно, чтобы отблагодарить ВАС за труды.

Ссылка на комментарий

А я думаю что завод станет их перепрошивать новой прошивой быстрее чем кто-то вылечит этот косяк путем "распила". скоро проблема эта отпадет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...