Перейти к содержанию

Opel Frontera


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Возникла проблеммка: в авто Opel Frontera 1995 года, после медленной разрядки аккумулятора, забылись ключи. Машина пока далеко, привезли только ключи, вернее ключ и три одинаковых брелка, размером 3х1,5х0,7 см. На брелках отштамповано <TEC-TUS>.

До посадки АКБ авто работало со всеми тремя. Со слов хозяина, раньше индикатор иммо моргал до включения зажигания, а теперь горит постоянно, машина заводится и глохнет. Кто сталкивался с таким иммо (с похожими брелками),подскажите без диагностики ключи можно привязать? Конкретно модель иммо смогу узнать только завтра вечером.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех.

Теперь притащили данное авто мне.

Иммо стоит GM 91 151 147 F+G Megamos.

ECU BOSCH 0 261 203 629

GM 91 151 854

Eprom B 58 157 (27c512)

2 227 355 810

Контр сумма D6F9

Поделитесь у кого есть прошивка на данный ECU без иммо, или, в обмен на имеющиеся у меня без иммо. Или кто мою может подкорректировать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Неужели никто не делал такой сарай? Лаунч раньше 97 года не видит машин.

Чем привязать? В наличии один, примотанный к катушке, транспондер.

Может поискать прошиву в блок без иммо? Где блок стоит и где иммо стоит

подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Блок на стойке слева от водителя, с виду на ВАЗовский Bosch похож, снимать не подарок, хотя всего три болта открутить надо. Иммо снять полная задница. Снимай всю панель, там увидишь. Только иммо не нужен тебе. Снимай блок и шли дампы, номер блока не забудь написать.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

На некоторых Фронтерах этот фокус без обрезания провода к иммо не прокатывает, правда там прошивка в 512 другая. Теперь у тебя "новый" блок, можешь предложить хозяину иммо переобучить и ждать пока АКБ у него опять сядет. :xaxa

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

 

У меня была такая проблемма с фронтерой.

Буду премного благадарен если поделитесь правленной 2 227 355 810 прошивкой.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Просто хотелось узнать какой у него блок перед тем как давать советы. По номеру который он написал я понять не смог. А в 512 интересующий номер прописан. Может и не проконать твой вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...