Перейти к содержанию

Коррекция Со


Рекомендуемые сообщения

имеется ваз 2110 ум стоит 61 перешитый жалоба на повышенный расход и затрудненный запуск

когда всунул газик очумел СО больше 10 посмотрел коррекцию СО а там +250

попробывал уменьшить но оно не реагирует кое как уменьшил до +70 сморю а оно само живет своей жизнью когда на х.х. начинает падать когда газуешь растет очистил еепром пофигу вшил другой пофигу

когда вшил штатную прошивку все зароботало д.к. работает СО 0,8 но клиент не хочет штатную прошивку говорит тупая как можно объ...ать ум резистором или менять ум

Ссылка на комментарий

я не помню какя стояла я заливал свою с которой проблем НИКОГДА не было те же яй..а только вид сбоку я думаю микруха потекла может ли такое быть и как об...ть ум с помощью резака или менять мозги

 

посмотри сколько проводов на ДМРВ крайний левый контакт должен быть пустым (датчик тампературы воздуха)

 

 

с дмрв все ОК

Ссылка на комментарий

Возможно авто переделывали с бош МП7 на январь - в этом случае могли провод идущий

с датчика температуры в ДМРВ якобы не используемый оставить, а он прямохонько попадает на вход РСО в январе, если на этом входе присутствует нагрузка он становится приоритетным, соответственно

коррекция СО зависит от температуры впускного воздуха.

В прошивке с ДК алгоритм РСО естественно отключается.

Ссылка на комментарий

Возможно авто переделывали с бош МП7 на январь - в этом случае могли провод идущий

с датчика температуры в ДМРВ якобы не используемый оставить, а он прямохонько попадает на вход РСО в январе, если на этом входе присутствует нагрузка он становится приоритетным, соответственно

коррекция СО зависит от температуры впускного воздуха.

В прошивке с ДК алгоритм РСО естественно отключается.

 

Совершенно верно в самую дырочку

Так все и было

всем ОГРОМНОЕ спасибо и с наступающим праздником!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...