Перейти к содержанию

Шеви Нива 2123 1.7 Л 8 Кл


Рекомендуемые сообщения

Мужыки доброго дня. Притащили это чудо, не заводится покамисть добрался до предохронителей все цэлые, вставил сканер а там нет напряжения посхеме посмотрел разьем запитуется вместе с ИММО дал напругу она завелась, уменя еще такая схема хрен чо поймешь. гдеж там предохронитель.За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

ВТОРЧЕРМЕТ. Я в курсе где находится предохронители НО я необ этом спрашивал.

 

ВТОРЧЕРМЕТ. Я в курсе где находится предохронители НО я необ этом спрашивал.

Я раньше считал чем больше у вас сообшений тем больше опыта! А на оборот ПРАКТИКИ МАЛО. Вы только сидите за компютером но не под КАПОТОМ!

Ссылка на комментарий

хрен чо поймешь. гдеж там предохронитель.За ранее благодарен.

Правильней формулируй свой вопрос. Ответ "за бардачком", правильный и по теории, и по практике.

Ссылка на комментарий

Мужыки доброго дня. Притащили это чудо, не заводится покамисть добрался до предохронителей все цэлые, вставил сканер а там нет напряжения посхеме посмотрел разьем запитуется вместе с ИММО дал напругу она завелась, уменя еще такая схема хрен чо поймешь. гдеж там предохронитель.За ранее благодарен.

Сам то хоть понял, что написал?

Ссылка на комментарий

ВТОРЧЕРМЕТ. Я в курсе где находится предохронители НО я необ этом спрашивал.

Я раньше считал чем больше у вас сообшений тем больше опыта! А на оборот ПРАКТИКИ МАЛО. Вы только сидите за компютером но не под КАПОТОМ!

Ты телепат и считаешь, что другие тоже?Судя по твоему сообщению ты не знаешь где находятся предохранители,личьно я так понял,да и другие думаю тоже,прочти и прикинь как бы ты понял это сообщение.

А наезжать будешь когда поможешь хоть кому нить умным советом понял казел?

А если нет, то пиздуй отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ТИМУР и его КОМАНДА; Я думал что форум это не только подебки но и помощь тем кто интерисуется АВТО" И сколько я проп издячил в СССР в КОЛОНАХ ТО ИМЕЛБЫ УВАЖЕНИЯ ПИЗДЮК.

Ссылка на комментарий

ТИМУР и его КОМАНДА; Я думал что форум это не только подебки но и помощь тем кто интерисуется АВТО" И сколько я проп издячил в СССР в КОЛОНАХ ТО ИМЕЛБЫ УВАЖЕНИЯ ПИЗДЮК.

medniu

пиздюк у тебя в штанах,может быть ты трудолюбивый и корректный БЫЛ КОГДАТО,но шас ты казел.

Еще раз прочти свой пост и сам попытайся его понять, здесь в серьезных вопросах никто никого не подьебывает, тебе на твой вопрос ответили нормально, а ты как последний казел начал фигню нести,чо бухой пишешь?Откуда нам знать знаешь ты где предохранители или нет?Ты чо думаешь все кто с вопросами сида ходят не задают такие вопросы?

Я взрослых уважаю ЕСЛИ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ПО УМУ,А НЕ ПО ВОЗРАСТУ КОЖИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...