Перейти к содержанию

medniu

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о medniu

Достижения medniu

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Какое авто . Если КАЛИНА то Фен и суши его там тосол иногда помогает. если в нутри сухо то смотри разьем в блоке. бывают такие спецы шилом лазят и раздают сам пин и нет контакта. удачи.
  2. Мужики доброго вечера. Притащили машинку после аварии. включил зажигание чекэндж не загорается и машинка не заводится. Нужна расспиновка блока чтоб проверить плюсы и минусы. За ранее блогодарен.
  3. Мужики добрый вечер. Клиент не хочет ставить датчик кислорода. потому что меняет их каждый месяц. на украинском бензине. Если есть прошивка киньте пожалуста. Имею Комбилоадер. За ранее благодарен.
  4. АЛЕКС 13. Благодарю пригодилась.
  5. medniu

    ВАЗ 2109 Я 7.2

    Мужики доброго вечера. Помогите нужна распиновка блока Я 7.2 взял 7.9.7 распиновку проктически все подсоединил а вот несколько проводов не подходят машинка после пожара. За ранее благодарен.
  6. Мужики а где там ИММО стоит. я ведь не разу с ними дела не имел. За ранее благодарен.
  7. СОФТЕР. Благодарю нашел проходное отверстие дорожка была отгоревшая пропоял не дало толку. видно чтото серезней крякнуло. пробовал через комбик прочитать не выходит на связь. выпоял епромку тоже нет. уменя такое было на МП7 помогло.
  8. Мужики доброго дня. Примерно по теме. Притащили Калину вскрыл блок а он залит в тосоле. И мыл сушил тот результат очем вы и говорили. Стоял блок 11183-1411020-21. А201С057. БОШ 7.9.7 Е 2. Подкинул Я7.2. А203ЕL36. 2111- 1411020-81. Завелась минуту поработала и заглохла и так несколько раз. И пишет ошибку1 вентилятор не подключен Я в этом деле не силен. Можно сделать перекросировку. Подойдет ли блок. За ранее благодарен.
  9. Какой ноут используешь если ЮСБ то такой глючит если КОМ то введи пароль который они должны были тебе выслать называется лицензионный код. Если ты программу приобретал у них. Удачи.
  10. softer. Доброго дня. Не могбы ты мне дать в током же формате Я 5.1. и MP 7. Буду очень благодарен.
  11. medniu

    Pms-100

    Мужики добрый вечер. Купил в 2000 году ПМС-100 мотортестор. И с техпор хотел подключить через монитор ПК ну чтоб было видней и удобней. мне в то время диллер у кого я купил ПМС предложил адаптер за 1500уе. и сказал что передача данных будет замедленная. в общем дороговато было. Если у кого есть подключение через ПК буду благодарен. И что для этого надо За ранее спасибо.
  12. Мужики добрый день. Нужна схема на ЭЛКОН- S300. В нем есть блок СО. и он накрылся мне в полностью нужна схема. Свою где то прогавил. За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...