Перейти к содержанию

Прошивки Для Январь 5.1.1-71.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Скинте мне на ящик прошивку J5D13LA1-2 и И22В2 Я дам свою год езжу очень нравится мягкая .расход по БК 5.6 литра.Ни каких рывков.Мой адрес

Ссылка на комментарий

@тотар,

!

Предупреждение:

Нарушение правил форума

На форуме запрещено:

3. Высказывать просьбу отправить ответ на e-mail, в ICQ и прочие не форумные средства общения

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Скинте мне на ящик прошивку J5D13LA1-2 и И22В2 Я дам свою год езжу очень нравится мягкая .расход по БК 5.6 литра.Ни каких рывков.Мой адрес

А на самом деле какой расход? и название своей прошивки напиши.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вопрос профессионалам: спецы подскажите пожалуйста, какую прошивку лучше мне залить???

Машина 99i, пробег: 130тыс. км, манера езды: не больше 3000 об/м, мозги: Январь 5.1.1 (-71)

Нужна экономичная+динамичная+тяговитость и конечно без косяков

у меня есть: J5D13KR3_4, J5D13KR3_71, J5D13T95 или что-то другое посоветуете

Заранее благодарен буду за отзывчивость

При езде не более 3000 об/мин ты особой разницы не почувствуешь.

Ссылка на комментарий

Почувствует.

 

PS: Смотри на даты постов.

Даты согласен старые. Но все равно не так почувствует, как если бы крутил движок до 6000 об/мин(к примеру). Да и лично я бы советовал хотя бы до 4000 или 5000 иногда крутить, до 3000 постоянно крутить вредно и это мое личное мнение.

Изменено пользователем Vlasov.an
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...