Перейти к содержанию

Смотчикам Владивостка Посвящается!


faranos

Рекомендуемые сообщения

в литве такая же хрень-поток машин и цены ломают,приборки тоже...

ломают варвары,а мне потом е@ись.Я перегонам,что мечутся и халявы ищут ценник заряжаю выше,чем обычным челам,не нравится

- нехай к бибисам едут... кто попал уже не дергаются,платят сколько

скажу.А если,например,трупака на 908 моте принесут со слетевшим

дампом беру за прошивку плюс за коррекцию отдельно,дабы не

повадно было... лучше я за дорого и хорошо одну панель сделаю,

чем десяток кое-как,пусть папы Карлы пашут... за 300-400

В Питере тоже,со слов клиентов(может на понт берут ?) ,цены ломают в последнее время.Вот puhovick - МОЛОДЕЦ,держит марку.

Ссылка на комментарий

Интересно читать ,похоже на записки сумашедших.

Все жалуются,а никто не хочет докопаться до "первоисточника" проблемы.А ведь всё начиналось очень просто-один захотел заработать пару денег и начал во всю рекламировать и продавать свой программатор,второй тоже захотел денег-написал калькулятор,третий ещё больше упростил способ лёгкой наживы...И пошло-поехало!

Вы знаете,что такое лавина?Я думаю,не нужно объяснять.Виноваты все,и в то же время виноватых нет-каждый считает,что он прав!

Я сделаю попроще.В свое время были попытки упорядочить цены,а ведь смешно сказать-коррекцией занимается 4-5 человек в моем городе.Но цены обговаривались одни,а клиент платил намного меньше.До Нового Года никаких движений в сторону уменьшения цен не будет,но если мои "коллеги" так же будут заниматься демпингом,то я просто скину цены ровно в два раза. Хай впадают в зимнюю спячку и сосут лапу как мишка х@й !Просто надо доказать на практике,что палка имеет два конца,а если широко открывать рот,то можно не только подавиться,но и затылок прищемить.За@бало это всё!!!

Ссылка на комментарий

Господа к чему весь этот сыр бор? Во Владивостоке изначально цена на смотку была 500 рублей. Было это году эдак в 2001-02. Делали только в одном месте на весь Приморский край. А сейчас? Смотчиков развелось как собак не резаных.Ко мне как-то корефан приехал,говорит уже на шиномонтажке предлагают смотать! И это у нас в Уссурийске,тогда что во Владе? :13: Удивительно ещё, что ценник в 300 рублей держится.Утешает только одно- быстрота смотки(отработанная технология),так что не перетруждаюсь. :)

Ссылка на комментарий

Виноваты все,и в то же время виноватых нет-каждый считает,что он прав!

 

Я сделаю попроще.

 

но если мои "коллеги" так же будут заниматься демпингом,то я просто скину цены ровно в два раза. Хай впадают в зимнюю спячку и сосут лапу как мишка х@й !

 

За@бало это всё!!!

 

Ну-ну.

 

Вот такие как ты и ломают сами себе жизнь!

Ну выйдут твои дружки из зимней спячки, и ещё скинут цены. Бухарикам на бухло всегда хватит. Вместо ацетновки керосиновку начнут пить и всё!

 

Поэтому, пока не поздно, либо завязывайте с этим трахом, переквалифицируйтесь, либо терпите пока кто-нибудь с голодухи не сдохнет!

 

Это как идти на таран, у кого первого нервы сдадут, того и подстрелят :23:

 

Питер рулит! Держимся чуваки! Пока только по моим данным Тазы сданы. На фучика 4-5 толчков с *******, по 300-400 рябчиков делают (но без снятия).

Ссылка на комментарий

Как всё это интересно...... Каждый год одно и тоже. С той лиш разницей что каждый раз подобную тему поднимают те кто наконец то "вырос из шортиков и носит теперь нормальные штаны" Это я к тому что рано или поздно любой мотальщик (если он не однодневка) дорастает до определённого профессионального уровня и начинает понимать что демпинг это не есть хорошо, что за 400 рублей к машине даже подходить нет смысла. А пи..ров жаждущих по быстрому нарубить денег всегда хватало и нет смысла на них заморачиватся, в моём городе тоже хватает таких гавнюков, только разница в том что они делают 6 машин , а я за теже деньги делаю 2 , плюс ремонт панедей которые они завалили (тоже дает приличный заработок и что очень важно имидж) - так что пусть работы меньше (при тех же деньгах), зато хватает времени на дальнейшее образование в этом нелёгком деле. А сейчас начинают идти такие машинки что теми приблудами которые ломают и потом продают по бросовой цене их уже не сделать, нужно мозги прикладывать.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий

Ну-ну.

 

Вот такие как ты и ломают сами себе жизнь!

Ну выйдут твои дружки из зимней спячки, и ещё скинут цены.

 

Поэтому, пока не поздно, либо завязывайте с этим трахом, переквалифицируйтесь, либо терпите пока кто-нибудь с голодухи не сдохнет!

 

Это как идти на таран, у кого первого нервы сдадут, того и подстрелят :23:

 

Питер рулит! Держимся чуваки! Пока только по моим данным Тазы сданы. На фучика 4-5 толчков с *******, по 300-400 рябчиков делают (но без снятия).

Не хочу "каркать",но давайте вернемся к этой теме этак через месяца 3-4.Я не зря сравнил демпинг с лавиной.Дай Бог,чтобы питерские пацаны оказались умнее бердичевских.

Но если цена на Мерс Вито и на Фолькс Т5 уже всего 15 у.е.(лично у меня выше)?

Новый 111 Вито - сотка зелени,но уже есть предпосылки к снижению.

Ссылка на комментарий

Не хочу "каркать",но давайте вернемся к этой теме этак через месяца 3-4.Я не зря сравнил демпинг с лавиной.Дай Бог,чтобы питерские пацаны оказались умнее бердичевских.

Но если цена на Мерс Вито и на Фолькс Т5 уже всего 15 у.е.(лично у меня выше)?

Новый 111 Вито - сотка зелени,но уже есть предпосылки к снижению.

 

Предпосылки к снижению у тех кто живёт только мотанием и тянется за демпинговщиками опасаясь остатся без заработка, А вы попробуйте кроме мотания занятся ещё чем нибудь сопутствующим, раскод магнитол, мелкий ремонт электрики, диагностика наконец - да мало ли сопутствующего всего не перечислишь, и тогда вам будет плевать что кто то там делает дешевле чем Вы, Ваш имидж как мастера-профессионала универсала сам за себя всё скажет, главное не косячить.

Ссылка на комментарий

Предпосылки к снижению у тех кто живёт только мотанием и тянется за демпинговщиками опасаясь остатся без заработка, А вы попробуйте кроме мотания занятся ещё чем нибудь сопутствующим, раскод магнитол, мелкий ремонт электрики, диагностика наконец - да мало ли сопутствующего всего не перечислишь, и тогда вам будет плевать что кто то там делает дешевле чем Вы, Ваш имидж как мастера-профессионала универсала сам за себя всё скажет, главное не косячить.

 

Золотые слова, "Юрий Бенедиктович", золотой ты человек. О России думаешь, о русских людях! :27:

Беспокоит только то, когда в твоём болоте новый чёрт начинает воду мутить. Ведь согласитесь, сладко взять полторашку за диагнозу какую-нибудь или Камри на худой конец. 5 сек -5 мин работы., и когда у тебя уводят именно эти конфекты, то грустнеешь.

Да, мерин за 200-300 баков не каждый сделает, но ведь сравнить усилия на один W211 и 5 гольфов... Результат то один... И разговоры о смарте за 1200 руб возникают не на ровном месте, либо в фантазиях чудаков, либо действительно идиоты завелись...

 

вобщем демпингёрофф в отстой, в остальном сочтёмся!

Ссылка на комментарий

Привет всем Интересно было почитать всю эту баталию

Сам смоткой занялся чуть больше полгода

но даже в нашей деревне хотя Нижнийновгород в 15 км

на отечественных ниже 800р я неделаю из принципа

как выше небыло сказано ненравится ищи дешевле

Правда начинал с комбисета 1.5 сейчас подкупил ******** под новые

и работаю над программами под иномарки

и в принципе я считаю что труд руками и мозгами должен оплачиваться

если люди идут к вам с просьбой сделать смотку подмотку только даже зато что знаешь как это делать бустро и качественно

Люди цените свой труд!!!!!

Ссылка на комментарий

Господа смотчики за 300р из Владивостока!!!! Обратите внимание не наколичество, а на качество!!! :10: Нахрена лить один и тотже дамп в разные одометры??? :11: Неужели трудно родной дамп поправить или за три сотки нахрен надо??? :11: Так КАКОГО Х.. цену ломаете??? :12:

Из за вас человек мучается два месяца Поменял на Королле 2001г три АКПП и два её компа!!!

Через 3 минуты После старта коробка начала тупить включать выключать переключать скоростя в хаотичном порядке. Делал диагностику в разных местах кто на датчик скорости кто ещё начёнибуть тыкал. Сделать ни чего ни смогли отправили комне , я сразу предположил что умельцы постарались, залез сканером в комп атам ошибка скорости делаю обкаточный тест Абс работает датчики все в норме спидометр врёт на 10км(больше) значит связь между АБС и компом АКПП а между ними одометр проверяю показания скорости на компе акпп едем 20км сканер кажет 250-300 вот ивесь геморой снимаю щиток а дамп там от суперовой короллки с тахометром заливаю с такойже панели ВСЁ машина ожила!!!

Так вот геморой такой не впервый раз поподается!!!! :11: :10: :12::26:

Не понимаю,что тебя закусило.Спасибо бы сказал пацанам,что достойной работки подкинули,пораскинуть мозгами!!!Сам говоришь что нигде не смогли сделать.А кто может похвастаться что ни одной панели не угробил?А?Думаю что таковых не найдется нигде.

P.S.А мне пару раз звонили и спрашивали не я ли за 150 рубель мотаю?Кстати многие мои клиенты,достаточно постоянные куда-то исчезли и не появляются.Наводит на определённые мысли...

Ссылка на комментарий

...

P.S.А мне пару раз звонили и спрашивали не я ли за 150 рубель мотаю?Кстати многие мои клиенты,достаточно постоянные куда-то исчезли и не появляются.Наводит на определённые мысли...

C таким успехом скоро за кулек семечек или чупа-чупсы предлагать сматывать будут...

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...