Перейти к содержанию

Расход Воздуха 80 Кг На Ваз


Рекомендуемые сообщения

strem с чего этот блок?Еси ты не знаешь о нем ничего ,то как он так совпал по распиновке?Чота ты недоговариваешь а?Колись давай, чо там у тя за динозавр :18:

Ссылка на комментарий

Используйте нормальные программы или сканеры, а не халяву. И не придётся за место Бош7.9.7 выбирать Бош М1.5.4. И не придётся смотреть на странные параметры, и думать что блок глючит.

Ссылка на комментарий

Используйте нормальные программы или сканеры, а не халяву. И не придётся за место Бош7.9.7 выбирать Бош М1.5.4. И не придётся смотреть на странные параметры, и думать что блок глючит.

Золотые слова, а смотреть надо как В7.9.7 и будет тебе счастье. :20:

Ссылка на комментарий

Ну я про то же, как определить неисправность?А может в прошивке косяк?

Так что я тоже за изменение названия.

 

Если сомневаешься в чем-то,залей заводскую.

Ссылка на комментарий

Используйте нормальные программы или сканеры, а не халяву. И не придётся за место Бош7.9.7 выбирать Бош М1.5.4. И не придётся смотреть на странные параметры, и думать что блок глючит.

да вы что,какой халявный? Я эту прогу вместе с программатором и с 2-мя адаптерами брал у Маслова.я каждый день работаю с этой прогой ничего такого за ней замечено не было..из халявных только мт-9(здесь где-то лежит).

Темур ей богу прога обозначила блок как М154N . Я перепроверял нажимая на 797 ,приэтом связь отсутствовала.сегодня постараюсь детально проверить этот блок. :10:

Ссылка на комментарий

да вы что,какой халявный? Я эту прогу вместе с программатором и с 2-мя адаптерами брал у Маслова.я каждый день работаю с этой прогой ничего такого за ней замечено не было..из халявных только мт-9(здесь где-то лежит).

Темур ей богу прога обозначила блок как М154N . Я перепроверял нажимая на 797 ,приэтом связь отсутствовала.сегодня постараюсь детально проверить этот блок. :10:

Все-таки,видимо,это Я-7.2...,только что там залито?

Ссылка на комментарий

Все-таки,видимо,это Я-7.2...,только что там залито?

точно, я 72-82.

значит 82 не подходит на классику?и будут проблемы с холостым ходом?

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий

точно, я 72-82.

значит 82 не подходит на классику?и будут проблемы с холостым ходом?

Подходит,только перешить надо под классику,т.к. ДМРВ -свой,ДФ - нет, ДД - нет,ну и т.д...

Изменено пользователем karp
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...