Перейти к содержанию

Обзор читалок Для Ключей


Рекомендуемые сообщения

господа, предлагаю высказать свою мысль(основанную на опыте) каие читалки наиболее оптимальны,

соответственно они все разные но хотелось бы знать мнение народа и составить небольшое сравнение тех или иных достоинств или минусов девайсов :27:

Ссылка на комментарий

хм...ты, брат, как то "не верно" высказался...эти читалки каждый подбирает под свои потребности и рынок автомобилей, потому как и цена самой читалки на прямую от этого зависит. если тебе к примеру нужно только копировать 35 филипсы, то достаточно купить какую то примочку за сотку зелени или собрать самому на имошнике от старого опеля, а если с hitag2, dect+, всевозможными кальками с дампа в ключ и обратно и т.д...то и цена ессно будет ого го(от 1500 и...........!)

определись:какие задачи ты на нее хочешь возложить и на какую сумму расчитываешь и тебе ответят реальным предложением.

PS а то так получится разговор НЕ О ЧЕМ: ща каждый начнет хвалить одну, обс...ть др...

Ссылка на комментарий

может Вы и правы но я хотел бы услышать мнение кто какие и для каких машин использует....

лично меня итерисует девайс для таких машин как тоета,ниссан, ваг группа, форд

Ссылка на комментарий

может Вы и правы но я хотел бы услышать мнение кто какие и для каких машин использует....

лично меня итерисует девайс для таких машин как тоета,ниссан, ваг группа, форд

бери KMRW, не прогадаешь...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а если с hitag2, dect+, всевозможными кальками с дампа в ключ и обратно и т.д...то и цена ессно будет ого го(от 1500 и...........!)

 

Хотелось узнать названия или ссылки устройств высокого уровня ориентированные на HITAG-2 и DECT+.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...
....и безиммовые прошивы в двигло

А где их брать интересно? Не, ну если есть заводские вариации автомобилей с иммо и без то понятно. А если нет? Есть специалисты к кому можно обратится??

Ну вот как пример, искал как то безиммовую прошку на Geely Vision (FC). Все перерыл - в пустую. Обращался к паре спецов, тоже не помогли.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не сказал бы что очень хороший. Но есть много нюансов - которых нет в преведущих, предложенных девайсах.

Да стати - сейчас по акции можно его будет купить отдельно ;)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...