Перейти к содержанию

Подскажите чем Шьётся Эбу Крайслер На Газели?


Рекомендуемые сообщения

Был такой случай..., поставили гбо. И...не заводится. Все перепроверили = нормально подключили. Нифига. Случайно обнаружили, что с генератора снялся разъем/провод возбуждения.

Подсоединили ... и с полпинка...

Что говорил по ошибкам - не знаю, тестить было нечем.

Ссылка на комментарий

Был такой случай..., поставили гбо. И...не заводится. Все перепроверили = нормально подключили. Нифига. Случайно обнаружили, что с генератора снялся разъем/провод возбуждения.

Подсоединили ... и с полпинка...

Что говорил по ошибкам - не знаю, тестить было нечем.

 

Газель попалась с такой ошибкой у них лампы Чека нет:( хозяин и не знал о существовании ошибки.

ошибка ни как себя не проявляет пока машина работает нормально прошивать думаю можно выпаяв флешку но прошивки крутить пока нечем.

Кто что думает по этому поводу? заменуКонтроллера не предлагаю, у нас эти ЭБУ Моторолла стоят 13000...

Ссылка на комментарий

Был такой случай..., поставили гбо. И...не заводится. Все перепроверили = нормально подключили. Нифига. Случайно обнаружили, что с генератора снялся разъем/провод возбуждения.

Подсоединили ... и с полпинка...

Что говорил по ошибкам - не знаю, тестить было нечем.

 

Нет с разьёмом генератора, всё ОК.

Одну уже под Я7.2, переделал, вторая на очереди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...