Перейти к содержанию

Nissan Primera 2002Г


zero

Рекомендуемые сообщения

Япошка двигатель qr20 панель yazaki s93c66

Млин при сьёме панели не обратил внимание на лампочки акпп

Picprog убил родной дамп,

взял с форума дампик поправил пробег и закатал в атмел 93с66

:22: пробег совпал

со спидометром непонятки подвесил одно колесо нифига не показывает и не горят лампочки АКПП (P,R,N,D)

Блин где накосячил ??? :13: мож дампик не тот..

Выручайте с дампиком тыщ 70 надо :6:

Ссылка на комментарий

:D Пасибо завтра бум пробовать,

я вот хочу шесть проводков сантимов по пять вывести из приборки к памяти шоб пробовать дампы

глюки ждать али как?

 

Зачем менять то , а точки для чего ? Я эти панели даже с машины не снимаю

Ну млинн.. не с моим программатором :2:

Ссылка на комментарий

я вот хочу шесть проводков сантимов по пять вывести из приборки к памяти шоб пробовать дампы

глюки ждать али как?

 

Я на своём Блюберде вывел провода, так вывел... шлейф был длиной с полметра ещё до программатора с полметра и всё нормально читалось-писалось понькой... теперь знаю где в этом дампе мили/км, байтики по топливу-температуре-скорости-тахометру... ну и сам алгоритм расковырян до самой подноготной (хоть с точностью до 1 км можно пробег поставить :) ).

 

 

To Vasilich: недавно делал несколько Nissan Caravan, так все были калсоник-кансей, а один (2004 год) с язаковской панелькой.

Ссылка на комментарий

Япошка двигатель qr20 панель yazaki s93c66

Млин при сьёме панели не обратил внимание на лампочки акпп

Picprog убил родной дамп,

взял с форума дампик поправил пробег и закатал в атмел 93с66

:22: пробег совпал

со спидометром непонятки подвесил одно колесо нифига не показывает и не горят лампочки АКПП (P,R,N,D)

Блин где накосячил ??? :13: мож дампик не тот..

Выручайте с дампиком тыщ 70 надо :6:

Есть 01 и 03 года. Разницы по моему ни какой.

Изменено пользователем Geshсa
Ссылка на комментарий

Я на своём Блюберде вывел провода, так вывел... шлейф был длиной с полметра ещё до программатора с полметра и всё нормально читалось-писалось понькой... теперь знаю где в этом дампе мили/км, байтики по топливу-температуре-скорости-тахометру... ну и сам алгоритм расковырян до самой подноготной (хоть с точностью до 1 км можно пробег поставить :) ).

To Vasilich: недавно делал несколько Nissan Caravan, так все были калсоник-кансей, а один (2004 год) с язаковской панелькой.

 

 

Я сегодня пол дня так упражнялся :22: Неподходят дампики и фсё млинн...коробка нета

не загорается L и спорт режим ну и спидометр не мотать :2:

Короче приунык я к вечеру,сижу кофа пью, кручу микруху в руках мляя не пойму какого сдохла;

взял лупку вроде как трещинка у первой ноги,беру цешку точно фука не звониться ,придавил... мля контачит !!!!

Ну дальше дело техники вот оно

 

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...