Перейти к содержанию

Приора


Рекомендуемые сообщения

Поставил HL54, на базе ДО. Детонация незначительная, но есть. Клиенту понравилось, поехал Я7 покупать...

Ты похоже один из первых кто это сделал....не теряй клиента, пусть поподробней потом опишет как работает эта прошива на Приоре.

Ссылка на комментарий

Поставил HL54, на базе ДО. Детонация незначительная, но есть. Клиенту понравилось, поехал Я7 покупать...

Моему знакому к стати тоже на Я7 понравилось как приора едет, я ему на день ставил кататься свой блок с HL54 под 92. Сказал едет хорошо, но звенит под нагрузкой, особенно на второй когда тапку в пол делаешь - это его коменты были.

Ссылка на комментарий

Поставил HL54, на базе ДО. Детонация незначительная, но есть. Клиенту понравилось, поехал Я7 покупать...

А откуда 54 на базе ДО, уже из складчины получил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил HL54. Детонация незначительная, но есть. Клиенту понравилось, поехал Я7 покупать...

 

А я ставил B105NQ09, так же незначительная детонация на второй передаче, когда тапку в пол.

Бежит шустрее стандартной. По расходу не проверял.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если был активирован иммо..., какие нах могут проблемы? Пропишется сам да и все. Накрайняк переобучишь. Если не активирован, тогда вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий

Но проблема остаётся что туда пихать, если я правильно понял там углы не попадают? ведь зжатие другое. или можно поставить DO?, то как править на каких режимах ? :wacko:

Ссылка на комментарий

С новым годом, тема интересная логи по дитонашке посмотреть и ШДК катнуть, остальное доводка. ШПГ облегчена высвобождена энергия, соответственно уже не требуется обогащать сильно, но со степенью сжатия 11 все новенькое и оставить первый ДК обязательно, что бы был контроль, он непомешает, рад помочь. Приезжали с бошиком, жаловались, что динамика идет только на высоких да и то с тормозами.

Скоро за стол, еще раз с новым годом. Сергей

Ссылка на комментарий

ШПГ облегчена высвобождена энергия, соответственно уже не требуется обогащать сильно

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бугага!!! Что вообще значит написанная тут ересь?

То есть идеология составов напрямую зависит от массы деталей ЦПГ? А разницу по массе от десяткиной можем смело пользовать по незабвенному Е=мS квадрат :wub: :xaxa

Включить энергию! :25: Ну мля кэптэн Пауэр и солдаты будущего :26:

Спасибо -поржал вместь утренней зарядки зачётно.

Пиши исчо -там кста есть раздел Приколы если чё -такое покатит.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Поставил на приору январь 7.2 и залил Пашину HLDO. Сегодня звонит клиент и говорит что машина рвет на низких скоростях . а при переключении на четвертую и выше машина начинает тупить. Говорит что на BOSH такого не было. Может залить ему версию TX ? Подскажите пожалуйста , клиент завтра подъедет.

Ссылка на комментарий
Поставил на приору январь 7.2 и залил Пашину HLDO. Сегодня звонит клиент и говорит что машина рвет на низких скоростях . а при переключении на четвертую и выше машина начинает тупить. Говорит что на BOSH такого не было. Может залить ему версию TX ? Подскажите пожалуйста , клиент завтра подъедет.

Чем выше нагрузка и обороты тем больше будет влиять слишком раннее зажигание, попробуй на больших нагрузках сделать УОЗ пониже.

Ссылка на комментарий
Поставил на приору январь 7.2 и залил Пашину HLDO. Сегодня звонит клиент и говорит что машина рвет на низких скоростях . а при переключении на четвертую и выше машина начинает тупить. Говорит что на BOSH такого не было. Может залить ему версию TX ? Подскажите пожалуйста , клиент завтра подъедет.

 

Не надо -это одно и тоже -причём на 21124 мотор. Скажем не Приоровский.

Так на каких оборотах тупит? Номер передачи тут не причём точно.

Но не гут пихать одну и туже прошиву в разные моторы.

Если сие только снизу ему кажется -то всё просто -переходные режимы на январе и этой прошивке абсолютно не задумчивые.

На стационарных режимах такого бешенного прихода нет -а хочется :wub:

Вот и начинаеццо.

Если наверху такое -то как и сказано выше углы не попадают.

Итак -где не едет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...