Перейти к содержанию

Помогите Установить Сигнализацию На Приору


Рекомендуемые сообщения

Авто с четырьма стеклоподъмниками? Я делал так, раз 5.

2 стеклоподъемника.

На какомто сайте читал, что делают задержку сигнала на стеклоподъемники, чтобы они работали посчле срабатывания замков, теперь найти немогу.

Да и еще у меня пошаговое открывание как на штате, может от этого вся беда.

Ссылка на комментарий

Была полгода назад приора, клиент очень хотел что бы с сигналки открывались и закрывались все двери. Вскрыл блок кнопок и вывел два тонких провода от кнопки блокировки дверей. Замыкаешь открытие, еще раз закрытие и т.д.

Единственный минус если штатной сигналкой закрыть или руками, то при постановке на охрану с сигналки будет открываться и наоборот. Если руками не лезть, то все работает. И еще момент: в сигнализации нужно выключить управление замками когда тушишь срабатывание сигналки(т.е. сработала, нажал чтобы убрать панику, а сигналка открыла замки, соответственно при снятии с охраны закроет. Так у аллигаторов с завода настроена).

Ну вобщем клиент был проинструктирован. Не давно заезжал все устраивает.

Ссылка на комментарий
Была полгода назад приора, клиент очень хотел что бы с сигналки открывались и закрывались все двери. Вскрыл блок кнопок и вывел два тонких провода от кнопки блокировки дверей. Замыкаешь открытие, еще раз закрытие и т.д.

Единственный минус если штатной сигналкой закрыть или руками, то при постановке на охрану с сигналки будет открываться и наоборот. Если руками не лезть, то все работает. И еще момент: в сигнализации нужно выключить управление замками когда тушишь срабатывание сигналки(т.е. сработала, нажал чтобы убрать панику, а сигналка открыла замки, соответственно при снятии с охраны закроет. Так у аллигаторов с завода настроена).

Ну вобщем клиент был проинструктирован. Не давно заезжал все устраивает.

 

Вы конечно меня извините, но непонятно зачем этот огород да еще и с инструкцией для пользователя(как можно, как неможно). Если вас чем то неустраивает общепринятая схема (в разрыв коричневого провода), ну поставте тогда уж дополнительный моторедуктор.

Ссылка на комментарий
2 стеклоподъемника.

На какомто сайте читал, что делают задержку сигнала на стеклоподъемники, чтобы они работали посчле срабатывания замков, теперь найти немогу.

Да и еще у меня пошаговое открывание как на штате, может от этого вся беда.

Сделай как я писал выше, без коричнего провода. Плюс подаешь на блок уравления (желтый провод), таймерным каналом, а импульс на закрытие стекол и на закрытия замков.

Ссылка на комментарий
Была полгода назад приора, клиент очень хотел что бы с сигналки открывались и закрывались все двери. Вскрыл блок кнопок и вывел два тонких провода от кнопки блокировки дверей. Замыкаешь открытие, еще раз закрытие и т.д.

Единственный минус если штатной сигналкой закрыть или руками, то при постановке на охрану с сигналки будет открываться и наоборот. Если руками не лезть, то все работает. И еще момент: в сигнализации нужно выключить управление замками когда тушишь срабатывание сигналки(т.е. сработала, нажал чтобы убрать панику, а сигналка открыла замки, соответственно при снятии с охраны закроет. Так у аллигаторов с завода настроена).

Ну вобщем клиент был проинструктирован. Не давно заезжал все устраивает.

Посмотри как я писал выше. Чтоб избежать этого эффекта, нужно провод управления реле-кнопки подключить через переключающуюся группу.

Можно использовать поляризованное реле.

Ссылка на комментарий
Вы конечно меня извините, но непонятно зачем этот огород да еще и с инструкцией для пользователя(как можно, как неможно). Если вас чем то неустраивает общепринятая схема (в разрыв коричневого провода), ну поставте тогда уж дополнительный моторедуктор.

У меня был клиент, который наотрез отказался активировать АПС, соответственно не работает брелок, не работает коричневый провод...

Ссылка на комментарий
Сделай как я писал выше, без коричнего провода. Плюс подаешь на блок уравления (желтый провод), таймерным каналом, а импульс на закрытие стекол и на закрытия замков.

А в виде схемы, можно изобразить?

Ссылка на комментарий
У меня был клиент, который наотрез отказался активировать АПС, соответственно не работает брелок, не работает коричневый провод...

Все там работает и без активации иммо, единственно нельзя будет переключить на одновременное открытие-закрытие дверей - тут

по любому надо иммо активировать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...