Перейти к содержанию

Глюк Combiloader


Рекомендуемые сообщения

У меня CombiLoader не стал видеть адаптер нашел взлом. прогр. работает кто знает в чем дело и где порытся есть работа а работать нечем не берет 7.9.7+ получил обновление не помогло

Ссылка на комментарий

У меня CombiLoader не стал видеть адаптер нашел взлом. прогр. работает кто знает в чем дело и где порытся есть работа а работать нечем не берет 7.9.7+ получил обновление не помогло

 

 

А нахрена ты взламывал Хрюнский лодырь? :18:

а яй яй.... Нехорошо...Хрюны тебе этого не простят...хакер ты наш... :6:

Ссылка на комментарий

я им им написал тоже самое ответили просто присылай посмотрим а мне работать надо,все ведь работало подскажите что могло произойти или ломаем дальше

Ссылка на комментарий

У меня CombiLoader не стал видеть адаптер нашел взлом. прогр. работает кто знает в чем дело и где порытся есть работа а работать нечем не берет 7.9.7+ получил обновление не помогло

Там и двойную прошивку на январь 7.2 не создаш..Там номер адаптера прописен,когда он у тебя стал "безномерным"такая беда приключилась,а родная прога навено пишет"неверный серийный номер" или вроде зтого.У меня их два и если не тот сунеш,что-то пишет .Еще попробуй на другом компе,хоть и редкая,но проблема может быть в СОМ-порту.У меня была проблема:погорел контроллер СОМ-порта в ноутбуке,когда менял непропаял одну ножку на микросхемы и комп не видел адаптер,но видел кодовый ключ от старой программы СТР 3-21.и программа запускалась,а адаптер не работал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...