Перейти к содержанию

Skoda Oktavia 1u0920821b Kombi+wegfahrsp Vdo V03


vxe

Рекомендуемые сообщения

Потерялся дамп при чём не пойму где лохануля, скачал сохранил, вроде всё было без сбоев в работе. Когда прочитал PIN панели прописал новые ключи то сначала пропала подсветка графического дисплея который расположен в середине, после попытки реанемировать родным дампом пропала подсветка щитка вообще хотя старый пробег и старые ключи востановились, и на старый пин щиток не откликался хотя пин считывался тот же. Думаю что нужен рабочий дамп для этого щитка. На всякий случай выложил дамп который считал.

Изменено пользователем vxe
Ссылка на комментарий

Потерялся дамп при чём не пойму где лохануля, скачал сохранил, вроде всё было без сбоев в работе. Когда прочитал PIN панели прописал новые ключи то сначала пропала подсветка графического дисплея который расположен в середине, после попытки реанемировать родным дампом пропала подсветка щитка вообще хотя старый пробег и старые ключи востановились, и на старый пин щиток не откликался хотя пин считывался тот же. Думаю что нужен рабочий дамп для этого щитка. На всякий случай выложил дамп который считал.

 

А читал случаем не VagTashoUSB?

Ссылка на комментарий

А читал случаем не VagTashoUSB?

Да, именно VagTashoUSB, мне ещё подозрительно стало что свободная область забита нулями. Но в спешке не придал этому зачение ведь пин высветился, а мне только его и не хватало. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Да, именно VagTashoUSB, мне ещё подозрительно стало что свободная область забита нулями. Но в спешке не придал этому зачение ведь пин высветился, а мне только его и не хватало. Огромное спасибо.

 

У меня тоже были проблемы при чтении дампа этим девайсом и именно на шкодовских приборках. Надеюсь , что это не системная ошибка- вопрос требует изучения.

Ссылка на комментарий

У меня тоже были проблемы при чтении дампа этим девайсом и именно на шкодовских приборках. Надеюсь , что это не системная ошибка- вопрос требует изучения.

Когда мне его продавали предупреждали, лучьше несколько раз считать и сохранить дамп. Похоже есть там проблемка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...