Перейти к содержанию

Oil Сервисов Mercedes W203, W220


to6ko

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Я ущу информациа для oil сервизов в мерцов MB W203, W220, CLK и других где ест записанье oil сервизов. Я не хочу нулироват данни в сервизов а записат новие данни на их месте.

Я ищу купит такой калкулатор.

Если хотите пишете в личке.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Я ущу информациа для oil сервизов в мерцов MB W203, W220, CLK и других где ест записанье oil сервизов. Я не хочу нулироват данни в сервизов а записат новие данни на их месте.

Я ищу купит такой калкулатор.

Если хотите пишете в личке.

Для старых кузовов ты легко можешь воспользоваться Тахософтом ,

а с теми , где стоит ZGS - это уже совсем другая и длинная история .

Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу смысла в этих кальках, при наличии стара все делается великолепно, ну а если стара нет, то и нефиг лезть туда. Кальками все не поправишь, да и как сказал LANCC ошибки убирать надо и не только, а это полноценно только стар делает.

Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу смысла в этих кальках, при наличии стара все делается великолепно, ну а если стара нет, то и нефиг лезть туда. Кальками все не поправишь, да и как сказал LANCC ошибки убирать надо и не только, а это полноценно только стар делает.

Но сами сервисы ты старом отнюдь не всегда можешь исправить (или всегда? ;-) )

У меня, например, не получается править в 211 (Assyst Plus - пришлось кальк писать) или в рестайлинговом 203 (там вообще нифига не выходит...)

Ссылка на комментарий

Но сами сервисы ты старом отнюдь не всегда можешь исправить (или всегда? ;-) )

У меня, например, не получается править в 211 (Assyst Plus - пришлось кальк писать) или в рестайлинговом 203 (там вообще нифига не выходит...)

Василич имеет ввиду то, что кто пыхнулся на Стар, тот может сам сделать всё руками, увидеть результат... и цену не сбить. А кто не может, тот ездит на мопеде и снимает блоки :)

А если раздавать каждому это решение - то что потом делать тем, кто пыхнулся на Стар и разобрался сам? А я объясню: инфа пойдет во фри и больше никто не увидет мерса на полную смотку.

Если ты планируешь продавать свой кальк, то лучше этого не делать.

Изменено пользователем Stariy Ded
Ссылка на комментарий

Тему эту я обсудил с alxk, кальки никуда дальше него не пойдут, тему закрываю ввиду её нецелесообразности. Сервисы мерсов попадают на окте в категорию прямых пересчетов, мили-км и т.д., т.е. не подлежащим для всеобщего обсуждения. Скоро это дополнится в правилах раздела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...