Перейти к содержанию

Volkswagen Transporter 2.8


роман79

Рекомендуемые сообщения

Народ может кто знает как на нем делается адаптация дросселя (мотор AES),а то че то в базовых пишет *функция не доступна* или там логин нужен :13: направьте пожалуйста,буду очень благодарен!!! СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Народ может кто знает как на нем делается адаптация дросселя (мотор AES),а то че то в базовых пишет *функция не доступна* или там логин нужен :13: направьте пожалуйста,буду очень благодарен!!! СПАСИБО

 

 

Часто пишет такое,если заслонка неисправна,или грязная

Ссылка на комментарий

смотрел в 98,60 группах

 

знакомый говорит аккумулятор заменил и пропали холостые ,я глянул в 98 группе стоит adapt error,вот и хочу для начала адаптировать

Ссылка на комментарий

Сначала надо стереть все ошибки.Обязательно прогреть двигатель выше 80С.Если заслонка грязная (угол открытия больше 5 градусов) промыть.Когда все это сделаешь,должно получитьься.

Ссылка на комментарий

как я понимаю там никакой логин не нужен? всё через базовые делается?

Кстати,а ошибок по Д3 нету!

Изменено пользователем роман79
Ссылка на комментарий
как я понимаю там никакой логин не нужен? всё через базовые делается?
Да,заслонка помыта,двигатель прогрент,зажигание включено 01 - 04 - 098.Если заслонка без тросика 060.Симос и Марелли могут быть 001.
Ссылка на комментарий

Народ может кто знает как на нем делается адаптация дросселя (мотор AES),а то че то в базовых пишет *функция не доступна* или там логин нужен :13: направьте пожалуйста,буду очень благодарен!!! СПАСИБО

adapt error может выскакивать если во время адаптации при попытки сдвинуть заслонку в нижний упор она уходит с положения холостого хода, контакты находятся внутри заслонки. Но это касается только заслонок с тросиком газа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...