Перейти к содержанию

Реле Бензонасоса Ваз-2114,где Расположено?


Рекомендуемые сообщения

Притащили ВАЗ-2114,это для меня эксклюзив.Выяснил,что не поступает питание на насос.Кинул плюс на разъем насоса,завелась.Нет у меня ничего по нашемаркам,а надо будет найти реле бензонасоса.Где оно расположено.

Ссылка на комментарий

Притащили ВАЗ-2114,это для меня эксклюзив.Выяснил,что не поступает питание на насос.Кинул плюс на разъем насоса,завелась.Нет у меня ничего по нашемаркам,а надо будет найти реле бензонасоса.Где оно расположено.

 

Со стороны пассажира, у ног, откручиваешь боковую панель центральной консоли, возле контроллера 3 реле... и три преда..

Ссылка на комментарий

Там кроме реле ещё и предохранители, посмотри их, а то попусту реле заменишь, а если уже точно реле, поставь на 40А, там штатные на 30.

Там штатные на 15.Ни в коем случае не ставь на 30-40,если не хочешь поиметь проблем со сгоревшей проводкой.Провода до б\н длинные,в случае КЗ предохранитель не сгорит.

Ссылка на комментарий

Только что сделал.Предохранитель (15А) был с ножками из фольги,левак какой-то.Гнездо в итоге оплавилось,контакт пропал.

Ссылка на комментарий

Там штатные на 15.Ни в коем случае не ставь на 30-40,если не хочешь поиметь проблем со сгоревшей проводкой.Провода до б\н длинные,в случае КЗ предохранитель не сгорит.

 

Да я не про предохранители, а про реле, читай лучше! Я уже давно перешёл на 40А реле, на Калинах, так вообще 30-ки горят в хлам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...