Перейти к содержанию

Микас-11


Рекомендуемые сообщения

помогите найти типовые параметры для микас-11 евро-2 двигатель 405 на газели и распиновку разъёьа для этого бу.

заранее благодарен.

 

Коечто есть сдесь www.2a2.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пересмотрел кучу форумов,но ответа по 81-му контактному разъему МИКАСа 11 не нашел.Распиновка контроллера есть,но она почему-то не соответствует тому,что у меня на Газели.Первые 5 контактов силовые и на втором и пятом появляется +12 вольт при включении зажигания.А по распиновке там должен быть выход управления зажигания с 1 по 4 цилиндр.Это меня и смущает,ведь на всех остальных контактах 12 вольт отсутствует.Подскажите,где можно найти схему распиновки разъема контроллера МИКАС 11.Может в разделе для новичков вы сделаете видимые ссылки для тех,кто не имеет 10 постов?

Ссылка на комментарий

Пересмотрел кучу форумов,но ответа по 81-му контактному разъему МИКАСа 11 не нашел.Распиновка контроллера есть,но она почему-то не соответствует тому,что у меня на Газели.Первые 5 контактов силовые и на втором и пятом появляется +12 вольт при включении зажигания.А по распиновке там должен быть выход управления зажигания с 1 по 4 цилиндр.Это меня и смущает,ведь на всех остальных контактах 12 вольт отсутствует.Подскажите,где можно найти схему распиновки разъема контроллера МИКАС 11.Может в разделе для новичков вы сделаете видимые ссылки для тех,кто не имеет 10 постов?

 

Ты распиновку правильно читай!

И когда меряешь выходы при включенном зажигании,отключи провода на катушках вот тогда и пропадут там 12 вольт о которых ты пишешь.

bk3-cn1.rar

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

помогите найти типовые параметры для микас-11 евро-2 двигатель 405 на газели и распиновку разъёма для этого бу. заранее благодарен

Давай мыло,скину,здесь у тебя прав маловато.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...