Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни! Срочно нужны схемки таймеров на NE555, для SRS and ABS. Машина Honda Fit 2001. Нужно, что-бы лампочки загорались и тухли в своё время. Поиск результатов не дал:(

 

Кто владеет, поделитесь пожалуйста!

 

И по ходу дела: ещё нужна схема для намотки на той же NE555. Я собрал на 561, но через 2-3 дня она перестаёт работать.

 

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

Уже 3 года собираю на 561 серии без всяких дополнительных выходных каскадов и если не запускается, то сразу (видать статикой при монтаже убивает). А так почти всегда с первого раза идёт. Сначала даже в параллель с сигналом спидометра делал, потом уже стал их по отдельности давать в панель. Таймер 555 применяю только к машинам, у которых подмотка через АБС идёт.

Ссылка на комментарий

Уже 3 года собираю на 561 серии без всяких дополнительных выходных каскадов и если не запускается, то сразу (видать статикой при монтаже убивает). А так почти всегда с первого раза идёт. Сначала даже в параллель с сигналом спидометра делал, потом уже стал их по отдельности давать в панель. Таймер 555 применяю только к машинам, у которых подмотка через АБС идёт.

Ссылка на комментарий

Парни! Срочно нужны схемки таймеров на NE555, для SRS and ABS. Машина Honda Fit 2001. Нужно, что-бы лампочки загорались и тухли в своё время. Поиск результатов не дал:(

 

Кто владеет, поделитесь пожалуйста!

 

И по ходу дела: ещё нужна схема для намотки на той же NE555. Я собрал на 561, но через 2-3 дня она перестаёт работать.

 

Буду очень признателен!

 

По подмотке - форум переполнен схемами, потрудись почитать архивы.

 

А по таймерам - если уж затеял гнусное дело, то рожай схемку сам. Я думаю,

здесь тебе никто не захочет помогать в явно аморальной затее. Ты еще тормозные шланги

перед продажей машины надрежь.... И, кстати, из какого ты города, красавец ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...