Перейти к содержанию

Аварийка на "копейку"


Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу предупредить, не сочтите за флуд... просто не работает у меня Поиск почему-то... знаю что на форуме эта тема обсуждалась...

Так вот проблема в следующем, имею распиновку (принцип.схему) старой кнопки 24.3710 8-ми контактной, но увы, в продаже сейчас таких уже нет, продают только 6- и 7-ми контакные.

Есть ли у кого схемы новых кнопок...

Ссылка на комментарий

Непомню я их распиновки, просто вызванивал как-то. 6 от семи отличаеться только тем что нет провода массы и лампочка в кнопке горит не синхронно поворотам а в противофазе. тоесть использует за массу лампы поворотов. Следовательно 6 и 7 абсолютно заменимы.

Из распиновки помню только что питание постоянное, от зажигания и собственно то что уходит на реле расположены друг от друга через один пин ну т при нажатой-отпущеной коннектяца с выходом на реле поочереди. собственно моргающие пины там левого и правого поворота при отпущенной кнопке звоняться вместе с центральным а при нажатой соответственно друг с другом не звоняться. вот собственно и все шесть пинов, седьмым идёт масса но нужна она только для лампочки в самой кнопке и только семиконтактной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...