Перейти к содержанию

Глюк ,не могу понять я7.2


Рекомендуемые сообщения

Долго мучаюсь с проблемой ,не могу понять в чем беда,всё проверял,но при птроганье и прогазовке токй косяк вылезает -угол зажигания резко падает и выправить это не могу блин.Машина мерин 124,форсунки сименс от 406 мотора,катушки от м50 бмв,расходомер 116 новый,мой прежний мерин до сих пор катается без проблем а с этим засада полная,по ацп все параметры в норме.Причем если все дополнительные регуляторы уоз убрать то он вообще глохнет.

Извиняюс не ту прошиву с начало воткнул.

Изменено пользователем Заза
Ссылка на комментарий

Это второй вариант установки,первый был и до сих пор пашет с 08 катушками,я5 не люблю из за модулей,а так вон по катушке на цилиндр и вперед,не надо модули джиэм искать,первую прошвку долго правили,а матрици у меня нет.Я на поток не работаю,это больше хоби,из переднего демфера задающии диск и кронштей,мой 123тий по московским пробкам и в частых режимах в полу потребляет в районе 12-14 литров на сотню,мотор 2,3л.

Изменено пользователем Заза
Ссылка на комментарий

Всё проверил ,давление в норме,ничего понять не могу!Если давить газ плавно и не более 5% то потом хоть в пол и похиг едем,а если реще то глохнит(угол до -37) и писец :11: Ни ошибок ни провалов в показаниях нет,что за хрень ,может кто с такой фигней сталкивался?

Ссылка на комментарий

чегото, я не догоняю.

Согласно программе угол -37гр вобще не существует.

 

Может просто УОЗ за движкой не поспевает, поробуй скоростями изменения УОЗ порегулировать.

Ссылка на комментарий

Сцуко!Он вылечен.Вчера после долгих и продолжительных ковыряний,было зашито по хрюнспорт ,которая лежит здесь на халтай,и всё поехало,видать изначально в старой прошивке либо червь ковырнул,либо при перезаписи что то глюкнуло,вот такой вот пердыманокль мать его!Я только подправил форсунки и катушки по накоплению,ну уоз.

Ссылка на комментарий

Все нормально. У кого есть СТП-3.21 карты нормальные Января-7.2 и описание к ним - тот знает почему угол падет в -37 ибо там это есть. А кто методом тыка работает - тот и имеет глюки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...