Перейти к содержанию

калина


mnk

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток . Возникла проблемма , а именно сдох брелок штатной сигнализации на калине . Кто занет как запрограммировать новый брелок :6:

Ссылка на комментарий

Твоя ссылка ...к сажалению ничего не дала. Проблеммы (я понял так) не в активации А!!! в управлении Ц.З я поставлю вопрос так Как заставить работать ключ-брелок на машине? Что-б он управлял Ц.З Может нужно запрагромировть микросхемы в брелке и в блоке сиги? И коротко о моем головняке. Перестал заводить ключ-брелок. а так-же упр. Ц.З . Вскрытие показало что со стороны батарейки отпаялась деталька(какая сказать не могу) электронщики поймут. я припаял ее ключ-брелок стал управлять ЦЗ . НО... престал заводить. Попытка переобучить ни к чему не привела. Тогда я подсунул (во время обучения ) другой чип. Он благополучно обучился. А!!!!Ключ-брелок !!!!перестал управлятьЦ.З. Мне-бы долбоящеру закатать чистый ЕЕР(что я впоследствии и сделал) Но... к сожалению ........ Вопрос к ДОКАМ Если через программатор их синхронизировать, Как это будет выглядеть? Заранее спасибо!!! P.S я имею в виду синхронизацию сиги с ключем. (не путать с иммо)

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на комментарий

Твоя ссылка ...к сажалению ничего не дала. Проблеммы (я понял так) не в активации А!!! в управлении Ц.З я поставлю вопрос так Как заставить работать ключ-брелок на машине? Что-б он управлял Ц.З Может нужно запрагромировть микросхемы в брелке и в блоке сиги? И коротко о моем головняке. Перестал заводить ключ-брелок. а так-же упр. Ц.З . Вскрытие показало что со стороны батарейки отпаялась деталька(какая сказать не могу) электронщики поймут. я припаял ее ключ-брелок стал управлять ЦЗ . НО... престал заводить. Попытка переобучить ни к чему не привела. Тогда я подсунул (во время обучения ) другой чип. Он благополучно обучился. А!!!!Ключ-брелок !!!!перестал управлятьЦ.З. Мне-бы долбоящеру закатать чистый ЕЕР(что я впоследствии и сделал) Но... к сожалению ........ Вопрос к ДОКАМ Если через программатор их синхронизировать, Как это будет выглядеть? Заранее спасибо!!! P.S я имею в виду синхронизацию сиги с ключем. (не путать с иммо)

 

 

А не проще купить новый необученый брелок и прописать его , у нас на рынке он стоит в районе 500р.

Ссылка на комментарий

А не проще купить новый необученый брелок и прописать его , у нас на рынке он стоит в районе 500р.

Я думаю проще , только как его прописать ???

Ссылка на комментарий

Я думаю проще , только как его прописать ???

Прописывается просто-обучением. И огромная просьба кто может помочь с чистым ключем от калины Желательно за 500р +пересылка буду обязан. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Прописывается просто-обучением. И огромная просьба кто может помочь с чистым ключем от калины Желательно за 500р +пересылка буду обязан. Спасибо.

 

Пиши в личку постараюсь помочь, судя по тому где я живу у нас этого говна побольше будет чем у вас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как активировать иммобилизатор там, где он считывается прямо с ключа, например, на Калине? Если Вам недосуг читать инструкцию, приводим алгоритм.

Заправить в автомобиль хотя бы 10 литров бензина, чтобы не путаться в писках.

 

Собрать черный ключ.

Закрыть двери.

Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.

 3 писка. Вытащить ключ.

Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.

 3 писка + 2 писка.

Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание

 3 писка + 2 писка.

Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.

 1 писк.

Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте). Мигнула аварийка, бибикнул сигнал

Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели.

Ссылка на комментарий

Чип ключа не корми ться от батарейки.

Поетому если уж он помер то помер.

Переобучив новый ключь - убрали инфу о старом-поетому перестал работать ЦЗ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...