Перейти к содержанию

Passat TDI B5 (AFN 110)


Рекомендуемые сообщения

Passat TDI 1997год AFN 110. Система BOSCH EDC1.4(MSA15) ECU-028 906 021GL

По бошу 0 281 001 656. Насколько слышал KWP2000 работает с EDC15/16 а чем перешить эту

не могу нигде найти. Может у кого есть тюнинговая прошивка. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

в блоке скорее стоит флеш 29F800 , вот её и читай... с этим блоком работаеn флешер GALETTO. если зашьёш правельной прошивкой , получишь прирост мощи до 30%. если есть нужда в прошивке , пиши в личные..

Ссылка на комментарий

в блоке скорее стоит флеш 29F800 , вот её и читай... с этим блоком работаеn флешер GALETTO. если зашьёш правельной прошивкой , получишь прирост мощи до 30%. если есть нужда в прошивке , пиши в личные..

 

Я в этом деле новенький, как разобрав ECU уточнить какая флешка там стоит. По AUTODATA

машина выпускалась по 08/97 с system type BoschEDC1.4(MSA15) а с 09/97 BoschEDC15V.

Машина с правым рулем.Есть фото такого же ECU. Возможно ли прописать чем то по дешевле через диагностику, типа KWP2000.

Ссылка на комментарий

ну как разобрать - тут вообще вопросов не должно быть , на фото 2 вижу с торца болты , вот их и крути. главное не разобрать, а собрать потом..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

там в тнвд есть датчик температуры топлива так вот если показания с него завысить (заставить эбу видеть температуру топлива выше чем она есть на самом деле)то это ведро попрет реально быстрее. на таком принципе работает приблуда которую немцы раньше продовали как тюнинх для этого мотора. коробочка эта вешалась на проводку между тнвд и блоком.схема ее валяеться в нете

Ссылка на комментарий

у меня есть приблуда которая вставляется в разем апаратуры и и на сигнальный расходомера помоему поляки делали с ней машинка реально прет !! повышается подача топлива на 10мг !! но внутри залоченый пик считать не могу !! клиент попросил разобраться почему машина дымит при полном газе вот я и разобрался - снял приблуду ! подскажите как считать с пика информашку ?? есть ещё одна хитрость - показать что воздух более холодный !!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...