Jump to content

Recommended Posts

Пытались угнать авто, но не удалось и после этого ключики отвязались, глядел в панели ключей 0, теперь попытаюсь восстановить.

Машина 2,5 TDI, панель 4B0920933G.

Вопрос кто реально может помочь и где логин...в эбу 95080???

Да и еще такой вопрос, правда ли что после ввода логина он действителен только 2 часа?

Спасибо.

В дампе щитка логин, обучай ключи,привязуй к мотору.Ключи обычно не слетают.Сначала привяжи панель к мотору,может на этом все кончится.

В дампе щитка логин, обучай ключи,привязуй к мотору.Ключи обычно не слетают.Сначала  привяжи панель к мотору,может на этом все кончится.

В какой же памяти сидит логин, эта панель крипто, если логин сидит в 93с86 то как выкупить его не представляю.

Парни всем спасибо огромное!!!!!

Тема закрыта, но прога декрипт актуальна!!!!

Огромное спасибо!

:PIVO :PIVO :PIVO :PIVO :PIVO :PIVO

Эти данные собираются для софта который потом все юзать будут, а если-бы человек хотел, он бы положил эту инфу в теме

Возможно Vasilich прав...

Но по моему мнению если человек просит помощи и потом не желает поделиться информацией по проделанной работе, то в следущий раз когда может потребоваться помощ он может её не дождаться как минимум от тех людей которые ему помогали.

Парни помощь я всем кому могу оказываю и тут претензий не принимаю. А эту инфу кто хочет получить пишите мне или человеку который её дал, здесь много шпионов лазает, нахрена им так всё отдавать.

Ну вот блин помогаеш а потом упреки :2:

мне инфы не жалко просто на работе запарился ф в глаза бросилось

в личку вот и отписал туда

P.S.

Login на дизелях по адрессам 12Eh-12Fh , 160h-161h (ECU)

на бизинах 033h-032h

перевести из HEX - DEC

Мля не успеваю по времени, сейчас надо Toyota Lexus Tool довести до ума и обновить, потом клиенты рвут и еще 470 лекс приедет ковырять буду...а потом и продолжу логин хрякер делать :)

А то что в личных прогах пока пробник, и то корявый, я его подправил, есть более качественный, пока с крипто, а на счет авы, она будет в abaut'е т.к. на фоне лого ОКТИ!!! :)