Перейти к содержанию

прошивка для шевроле нива


Рекомендуемые сообщения

всем привет, хочу поменять блок бош 7 на январь 5 на шевроле-нива, нард подскажите что туда лучше залить( интерисует динамика и зимний пуск)

заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Это напрямую зависит от того, какой Я5 будет стоять.

Разные они 5.1 и 5.1.1

 

вот я и думаю сначало найти прошивки , а потом проводку буду переделывать

 

почему замена то, есть прошивки ( достойные)и под мп7

 

 

пробовал, меня не устраивает сам алгоритм бош7, слишком мудренный, на любые отклонения кооректирует черт знает что, в частности машина с утра заводится и глохнет на холостых оборотах, как прогреется работает нормально, но если на холодную сбросить клемму с аккумулятора или сделать сброс эбу(иницилизация) работает нормально , при этом никаких ошибок не наблюдается, я подозреваю что что то связанно с температурой, хотя термостат нормальный, датчик то же, вообщем затрахал меня этот бош, надо менять

Ссылка на комментарий

всем привет, хочу поменять блок бош 7 на январь 5 на шевроле-нива, нард подскажите что туда лучше залить( интерисует динамика и зимний пуск)

заранее всем спасибо

 

 

интерисует динамика и зимний пуск-для энтого просто не трож МР 7.0 :18: запуск на нём точно самый лучший

Ссылка на комментарий
зимний пуск-для энтого просто не трож МР 7.0 запуск на нём точно самый лучший

 

я же писал,запускается и сразу же глохнет, пока не сбросиш клему или сделаеш иницилизацию

 

Под какой январь?

 

под любой, сначало хочу найти достойную прошивку потом переделаю проводку

Ссылка на комментарий

я же писал,запускается и сразу же глохнет, пока не сбросиш клему или сделаеш иницилизацию

под любой, сначало хочу найти достойную прошивку потом переделаю проводку

Может стоит поискать проблему в самой машине,а потом искать прошивы для январей?
Ссылка на комментарий

в частности машина с утра заводится и глохнет на холостых оборотах, как прогреется работает нормально, но если на холодную сбросить клемму с аккумулятора или сделать сброс эбу(иницилизация) работает нормально , при этом никаких ошибок не наблюдается, я подозреваю что что то связанно с температурой, хотя термостат нормальный, датчик то же, вообщем затрахал меня этот бош, надо менять

 

Ищите причину в авто.

Ссылка на комментарий

переделал и поставил январь5 , 211......61, залил программу то1 для него все глюки с заводкой пропали( глюков нет да же на станд.прошивке для этого блока), единственно конечно немного туповата

Ссылка на комментарий

Конечно туповата.

Объем двигла другой. Момент другой, фаза впрыска другая, ну и т.д.

Варианта дальше два. Сделать самому или приобрести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...