Перейти к содержанию

Ошибка


Рекомендуемые сообщения

Не могу прочитать не одного сообщения,где есть прикрепленное изображение.Не могу прочитать"последнее сообщение"-только начиная с самого первого в теме,доходишь до последнего.В почте"FREEMAIL"-Вам сообщение с Окти:захожу по ссылке-"Такого сообщения не существует"...На других сайтах почему то нормально все работает..Почему?!

Ссылка на комментарий

Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted(tried to allocate 786762 bytes)in D:\Inetpub\Vhosts\oktja.ru\httpdocss\forum\sources\action_public\topics.php on line 713-----так в половине тем,и во всех тема где есть вложения! Что это?!

Ссылка на комментарий

Не могу прочитать не одного сообщения,где есть прикрепленное изображение.Не могу прочитать"последнее сообщение"-только начиная с самого первого в теме,доходишь до последнего.В почте"FREEMAIL"-Вам сообщение с Окти:захожу по ссылке-"Такого сообщения не существует"...На других сайтах почему то нормально все работает..Почему?!

администрация ! сделайте что нибудь с этими *глюками* !!!!! :2:

Ссылка на комментарий

Во прикол-что слепой котенок:хочу взять,и не могу...В любой ветке!любой теме!любом сообщении!где есть вложения(в половине случаев и без вложений!)--Fatal Error,еще какая то чушь....***Администрация-да сделайте же что нибудь с этим!

Ссылка на комментарий

Думается мне так,что придется теперь всегда читать сообщения с вложениями-сзаду наперед:пока хоть так получается..

Ссылка на комментарий

Вот хотя бы на этом примере,5минут назад....."Подмотка спидометров" - открываю"Ленд Круизер Прадо" - и читаю:Fatal Error:Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted(tried to allocate 1682142 bytes)in D:\Inetpub\vhosts\oktja.ru\httpdocs\forum\sources\action_public\topics.php on line 739 ***ну и подобное-в любом сообщении,где есть вложения..."Личных сообщений-0",а на самом деле-там уже есть сообщения(ну это ладно,бывает не часто.Хотя и "Fatal Error"-начиналось постепенно)...

Ссылка на комментарий

Скриншут пожалйста выложи или пришли

 

Мужики у кого еще проблемы отпишитесь плз

 

 

 

У меня тоже Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 524287 bytes) in D:\Inetpub\vhosts\oktja.ru\httpdocs\forum\sources\action_public\topics.php on line 713

Ссылка на комментарий

есть подозрение что это какие-то глюки эксплорера... уж больно специфическая ошибка... то есть возможно это и что-то в скриптах форума, или движок так глючит, но аж так болезненно реагирует только эксплорер.... опера - вполне нормально все... или я просто умудрился не входить на форум во время глюков?!

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

Не у одного меня это-у многих...И как я понял-почти одновременно.На других сайтах-проблем ведь не возникает,тогда почему здесь?***или я чего то не так понял?Тогда объясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...