Перейти к содержанию

mitcubishi carisma 1.8 1996 г. чем смотреть?


fesss2

Рекомендуемые сообщения

приехал такой аппарат с проблемой двигателя ..типа : периодически глохнет ....резко пропадает приемистость...во время движения ...как будто за бампер ктото схватил(бензонасос...и сетка филтра поменяные)...и так же резко все восстанавливается....у меня есть автоас-автоскан(програмный сканер)...попробовал ..не конектит....ВОПРОС: чем смотреть такие старенькие япошки?...накануне приезжала мазда 626 такого же возрста(проблема:большой расход топлива) ...и то же облом попробовал все что у меня есть и ...ничего....что скажет всезнающий ALL?

 

кстати не только старенькие но и молодые япошки чем можно смотреть?

Ссылка на комментарий

что значит по обд2 .....тачку пригнали из германии...автоскан.... не взял ее ...мыргалка ..не показала ничего.....я имею ввиду какими сканерами можно посмотреть параметры датчиков...тест и т.д

 

обд разьем присутствует ..ну и что?

Ссылка на комментарий

двигатель то GDI 1,8 ? Там на некоторых Каризмах под днищем топливный фильтр еще устанавливали, или под капотом где ваккуумный усилитель.. Обычно про него забывают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...