Перейти к содержанию

Список неплательщиков


Гость letchik

Рекомендуемые сообщения

Данных товарищей ,а может не товарищей

прошу обьяснить причину неплатежей по складчине

я долго разбираться не буду, и не буду смотреть

на заслуги ,просто забаню всех через пару недель

,почему вас другие должны ждать.

 

Dryke

Шамсутдинов

apr

VladIg

VVlad

VILL

Vit@min

Johnson74

Andy P.

вака

zoool

rogi

Александр_П

rasul_injectorhik

gerik

fediya

asdw

примерный

kalina

andrey_ab

adp186

Hooper

Baden

Ссылка на комментарий

Я же уже отписывался на форуме (http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=62592&st=80), что согласовывал с Казимиром, что он перезачтет оплату складчины по Комбилодырю 2.14.

Изменено пользователем Andy P.
Ссылка на комментарий

Зачем меня поместили на позорный столб?

Оплата Лётчику, отписал по оплате и Казимиру и Лётчику в личку.

Личку-то читаете, мужики? Оплатить оплатил, а расслабиться не даёте

Ссылка на комментарий

Зачем меня поместили на позорный столб?

Оплата Лётчику, отписал по оплате и Казимиру и Лётчику в личку.

Личку-то читаете, мужики? Оплатить оплатил, а расслабиться не даёте

 

 

Отпиши еще Василичу,Владу,Матрус3 и всем модераторам... clapping.gif

Ссылка на комментарий

Летчик,Казимир, и другие зав.складом! Попрошу вас указать порядок оплаты понятным языком, без угроз, подъебок и прочее. А то блин почитаешь, и кажется нафига отсылать, один хрен правильно не отправишь, а рисковать не хочется. И с каких пор Летчик банит за неоплату складчины? Раньше вроде был двойной тариф в ходу. :13:

Ссылка на комментарий

я оплатил Каземиру на вебмани на рублевый кошелек 9 августа 1200 рублей и отправил в личку все данные,так что отметьте пожалуйсто :23:

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

куда пропал мой

номер страничы складчины и номер самой складчины ?

сегодня хочу отправить денег забыл про складчину сорри :28:

Изменено пользователем fediya
Ссылка на комментарий

Я уже писал 17.7.2007, 19:09 (http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=63465&st=60):

Оплатил складчину хуяп!!-Кальк в сумме 500руб, через систему CONTAKT ордер№14667 9 июля 2007г.(Дебет сч.№20202810904000000036 Кредит сч.№40911810304001000003)на Яндекс сч.№4100120575672

Номер в Складчине № 51к Страница складчины № 3. Отписал Казимиру в личку. Обидно если платеж затеряется

Могу еще квитанцию отсканировать

Изменено пользователем VladIg
Ссылка на комментарий

Блин все в один голос орали только номерок дайте мы сразу оплатим, а тут выясняется один забыл, другой зассал платить, а в итоге пол Окти ждёт когда все оплатят.

Влупите им двойной тариф за забывчивость и за страх может вылечатся.

Ссылка на комментарий

Блин все в один голос орали только номерок дайте мы сразу оплатим, а тут выясняется один забыл, другой зассал платить, а в итоге пол Окти ждёт когда все оплатят.

Влупите им двойной тариф за забывчивость и за страх может вылечатся.

 

 

следи за выражением кекс ! :12:

денег могу отправить и без номера если это возможно. Сами себея держите , дайте добро и я отправлю денег.

Ссылка на комментарий

куда пропал мой

номер страничы складчины и номер самой складчины ?

СЕГОДНЯ хочу отправить денег забыл про складчину сорри :28:

 

Ваш номер 118,на странице №3 Складчины хуяп!!-Калька(искал 18 секунд и 5 кликов МЫШОМ-он

у меня мужского рода). :xaxa

KEKS - ПРАВ!!! Записался - плати!

Ну скока - можна ждать пока Вы вспомните!? Сегодня - 18 августа 2007 года. :23:

Жду также,как и все остальные оплатившие!

Плати - не тяни!

Ссылка на комментарий

оплатил Летчику

номер 118,на странице №6 Складчины хуяп!!-Калька

 

твой мышка среднего пола это факт ! :xaxa нашол для тебя страничу№3 а уменя оказалось №6 :22:

вот так вот адютант :23:

Изменено пользователем fediya
Ссылка на комментарий

пока не оплатил. пока подаждите возможно налом отнам с рук возму или сам приеду или когото отправлю не до него счас

 

узнал что для него ешо прогер нужен невстает на него

но для колекции все равно возьму

извиняюсь ешо раз

 

зы. меняю тех станцию вернее переезжаю

на днях только инет установил

а тут такие дела

Ссылка на комментарий

следи за выражением кекс ! :12:

денег могу отправить и без номера если это возможно. Сами себея держите , дайте добро и я отправлю денег.

 

Это типа 2-а месяца ты ждал разрешения на оплату от участников склачины и вот чудо оплатил. Спасибо на одного меньше стало

Ссылка на комментарий

Это типа 2-а месяца ты ждал разрешения на оплату от участников склачины и вот чудо оплатил. Спасибо на одного меньше стало

 

Это означает что я просто забыл что я вписался в оплате хуяп!! калька.А когда узнал начал искать свои данные, страницу и тд п. не нашол вот и писал тут и незнал что встречу такого оратора как ты :22: .

Коллегам по форуму надо всегда помочь а не приговорит их сразу :18:.

Ссылка на комментарий

Никто тебя не приговорил просто записался оплати. причём счёт сразу же выставили.Да и не оратор я вовсе просто надоело ждать, а выходит по существу ждем таких как ты которые забыли а выясняется некоторые намеренно не платят ссат что их кинут, так нах-й было писатся тогда.

Ссылка на комментарий

Никто тебя не приговорил просто записался оплати. причём счёт сразу же выставили.Да и не оратор я вовсе просто надоело ждать, а выходит по существу ждем таких как ты которые забыли а выясняется некоторые намеренно не платят ссат что их кинут, так нах-й было писатся тогда.

 

Слушай ты уже дастал парень я уже давно оплатил смотри на верху и отебись ПОНЯЛ ! :11:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВЫЧЕРКНИТЕ ПОЖАЛУСТА ИЗ ДОЛЖНИКОВ !!!

 

24.08.07 Оплатил складчину хуяп!!-Кальк в сумме 1299руб, со счета R418224959627 gerik

 

Номер в Складчине № 117 Страница складчины № 6

 

 

Порядок...

Деньги пришли...

 

<------------------------ ----------------------------->

Блоками BOSCH МР7.0, МИКАС, BOSCH 7.9.7 НАХ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!!

Изменено пользователем gerik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...