Перейти к содержанию

VW Passat AWM 1.8T пиндос ошибка P0171


Alexx60rus

Рекомендуемые сообщения

мысли закончились.... всё что мог - проверил... давление, подсосы и пр. по списку из митчелла проверено и в норме. в эльзе нет такого движка. есть похожий AWU тоже турбо, но по эльзе давление должно быть 2,5 кг, а по митчеллу 3,5 :22: ..... у меня как раз 3,5 :27: смутил один момент - показания расхода воздуха при "тапка в пол" не больше 66 г/сек ... :13: по эльзе мах 177..... куда капать? дутка или датчик :6:

 

ошибка вылазит через день - два...

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на комментарий

там бошевский расходомер со всеми вытекающими........

Согласен! У меня про эти расходомеры литературных слов уже нет...

Ссылка на комментарий

да какая там прибыль.... :22: друга машинка, намаялся он.... причём на ХХ 2.5 г/сек.... до етого были проблеммы с клапаном EVAP , он там оказался свой, т.е. от европейца не подходит :6: . ДМРВ как на европе, но ценник невесёлый :23: . пасиб, пойду расстрою пацана, хотя он был морально готов уже

Ссылка на комментарий

Если я правильно расшифровал, то ошибка "слишком бедная смесь". Давление 3,5(топлива). Расход воздуха-тапка в пол более150, проверьте кат. Бывает забитые и не дают дышать, отсюда и по расходу воздуха такие показания. Турбина нормально качает?

Ссылка на комментарий

Вообще-то сейчас на турбовых пассатах очень актуально, снять воздухозаборник и посмотреть на сеточку(в корпусе возд фильтра), мухи забивают её так, что мотору просто нечем дышать, ну и состояние возд фильтра.

Ссылка на комментарий

Если я правильно расшифровал, то ошибка "слишком бедная смесь". Давление 3,5(топлива). Расход воздуха-тапка в пол более150, проверьте кат. Бывает забитые и не дают дышать, отсюда и по расходу воздуха такие показания. Турбина нормально качает?

 

я ж написал сразу, ВСЁ проверено по списку :27: .... хусим, поменяем ДМРВ. :o

Ссылка на комментарий

да какая там прибыль.... :22: друга машинка, намаялся он.... причём на ХХ 2.5 г/сек.... до етого были проблеммы с клапаном EVAP , он там оказался свой, т.е. от европейца не подходит :6: . ДМРВ как на европе, но ценник невесёлый :23: . пасиб, пойду расстрою пацана, хотя он был морально готов уже

Если он бошевский, то можешь поставить от 2110, только на штекере пластмассу отпили(на расходомере),

и они двух типов бывают, с тупым концом и закругленным.

Ссылка на комментарий

У каждого человека свой список проверок, я к сожалению не знаю Ваш.

 

у человека могет быть и разный , а в митчелле и в эльзе процедуры проверки прописаны... :23:

 

за тазовый датчик пасиб, я уже думал про это, теперь решили окончательно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...